Анна

Что за красные нитки носят на запястьях певцы? Что они означают?

Ответы
..

█▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█

Зинаида Войтович

понравилось!

Анатолий Мюллер

Что-то связанное с Каббалой. Красная нить на левом запястье повышает духовный иммунитет. Завязанная особым способом нить в каббале защищает от негативной энергии направленной в вашу сторону в том числе и от сил сглаза. Только мне кажется,что это очередной "закидон" подсмотренный у западных "звёзд".

Анна

У Мадонны

Анатолий Мюллер

И у Бритни Спирз и ещё у кого-то. Не помню уже.

Анна

Гир начал изучать буддизм и все будисты стали, сейчас другой бздик...

Елена Кириллова

Про каббалу слышала и про Мадонну ,но про красную нитку на запястье слышала гораздо раньше в юности ещё. Думаю ,что у народа нашего тоже были поверья ,связанные с такой ниткой. Бабки в частности лечили Я ,не помню по какому случаю ,носила в детстве на запястье белую шерстяную нить.

Анна

Это знак каббалистов

Елена Кириллова

Значит каббалисты рыскали между нами не сейчас а давным- давно.

Анна

А похоже

Елена Кириллова

По мне так многие просто выпендриваются или суеверны

Мариша Князева

это из каббалы - на эту нитку читают молитву - потом она служит как защита для человека - можно и без молитвы привязывать на левое запястье нитку шерстяную - Я пробовала - Вы себе не представляете что происходит с окружающими 😄

Анна

Мариша, интере но, что?

Мариша Князева

так Вы попробуйте и посмотрите - в моем случае я просто замечала что не устаю совсем - хорошо что Вы вспомнили об этом а то в последние дни прихожу как выжатый лимон совсем без сил с работы

Анна

Такой же эффект от молитвы

Мариша Князева

верно - только на работе нужно работать

Анна

А это можно без отрыва

Ник 137

Скорее всего, большая их часть даже и не знает смысла....Это пошла мода от Мадонны, которая поклонница и адепт Каббалы.Красная шерстяная нить, завязанная 7 узлами, знак Каббалы, оберег, типа крестика на шее.

Анна

О , спасибо, не знала

Мария К

Причём, нить нельзя завязать самому, это должен сделать близкий и любящий тебя человек. 🙂

Серж Кузнецов

Придурь (типа, обратите внимание, я особенный). По-настоящему особенные, наоборот, не носят ничего отвлекающего от их таланта

Анна

Наконец-то, согласна!!!!!

Юлия ***

это энергия космоса проходит через человека.а с ниткой она не выходит.а если не на правильной руке привязать то и не войдёт

Анна

Неужели этому можно верить?

Юлия ***

это доказанный научный факт уже! не верить в науку...хммм.может просто я слабо объяснила в интернете много об этом информации

Анна

Не спорю, я, видимо, отсталый тип.

Ирина Демянчук

точно не знаю, но поскольку это носит меньшая часть людей- значит какой то может оберег, может еще что то из мтистики.

Таня

Заговор от дурных глаз) Я тоже шерстяную нитку ношу, помогает от вывиха запястья. Не знаю каким образом но помогает.

Таня

Не знаю про Мадонну. Мне про красную нитку еще в детстве бабушка рассказала. Мадонна сама хорошая обезьяна)

Анна

Не люблю ее

Таня

Мне ровно)

Анна

Не люблю посредственностей, а ты гений?

Таня

Я обычна)

Сергей Александров

Считается что они от давления повышенного! А певцы, может в их случае еще какое значение имеют! 🌹

Виктория Маценко

от сглаза,да и наши бабушки еще говорили:если вывихнул запястье повяжи красную,шерстяную нитку

Анна

Все разом вывихнули?

Виктория Маценко

а кто их знает,а может они суеверные-что бы не сглазили

Анна

Это знак каббалы

Мария Серова

Ой,читала что то...с каким то направлением религиозным что ли связано...сайентология кажец

Анна

Каббалисты

Мария Серова

О как...еще не лучше))

Анна

Вначале молятся, потом...

Мария Серова

А что потом?

Анна

Потом каббале поклоняются

Мария Серова

Знать бы еще кто или что это

Анна

Это ветвь от православия, надо почитать.

Наталья Боблева (Пальчук)

понятия не имею, может чтоб не сглазили, сейчас ведь все такие суеверные и боговерующие

Анна

А почему у всех?

Наталья Боблева (Пальчук)

так я и говорю : все

Анна

Это каббалистический знак

Наталья Боблева (Пальчук)

какая разница ?

Анна

Каббала нечто другое, надо посмотреть

Наталья Боблева (Пальчук)

все это чушь

Мая Ошерова

Нитка должно быть шерстяная? Если да, стимулируют свое давление, хотя в это не верю

Анна

Нет , и никогда не гадала

Мая Ошерова

Я тоже, считаю это блажью

Анна

Наталье Крачковской нагадали 56 лет, и все годы она помнила об этой дате

Мая Ошерова

А она живет всем назло, правда больная очень, но старость,к сожалению, никого не красит

Анна

Но она думала, обалдеть, ожидала эту дату

Алла Осипова

чтобы заметили и запомнили по красной нитке,одежка-то у всех одинаковая глумурная

Анна

Так у них у всех она?

Алла Осипова

это от сглаза по колдовству, а типа в одеждах =до 16 лет= не сглазят

Талгат Италмасов

Быть может они занимаются благотворительностью? Или сдали кровь, типа донорство

Анна

Убрала вопрос

Талгат Италмасов

Ясно. И все же что за нитка и от чего оно?

Анна

Знак каббалы

Анна

Вначале крестятся, потом каббала, несовместимо

Иван Иванович Зырянов

оберег от сглаза ибо вокруг них одни завистники и ни одного настоящего друга

Анна

Убрала

@tamara @

да они вообще ходят в разноцветном окрасе... как индейцы... ведущие войны.

Анна

Это каббалистический знак, как это совмещается с православием?

@tamara @

фуууууу... 😞

Анна

Да, вначале были православные, а сейчас все ринулись в каббалу.

@tamara @

узас!

Елена Родичева

Согласно Каббале красная нить на запястье делает нас неуязвимыми+

Анна

А моток?

Елена Родичева

Я в это не верю,очередная чушь.Наблюдала много раз не далеко от Стены плача,как датишные приторговывают красными ниточками))

Анна

Каббала-еврейское изобретение

Елена Родичева

Не изобретение,а эзотерическое течение в иудаизме, появившееся в XII веке.

Мая Ошерова

есть два ответа: приверженцы кабаллы, или стимулятор давления

Анна

Оади Бога, уберите вопрос