Л.
Лариса .........

А зарплата ,это вроде компенсации за неумение воровать?)))

Ответы
Aleksandr Bronfman

Привет Ларик!!! Рад тебе:

Свобода — внутри

Чтобы дать свободу другому человеку, нужно иметь ее у себя внутри. И, если ты действительно свободен, то свобода других людей для тебя естественна и необходима, как воздух. Разве ты не замечал, что узник и надзиратель сидят в одной и той же тюрьме, просто по разные стороны одной и той же решетки?

Чтобы дать свободу другому человеку, нужно его любить. Потому что свобода – это любовь. А любовь – это Бог. Разве возможно ограничить Бога и надзирать за Ним в темнице, как за обычным узником? Бог, ограниченный в пространстве и времени, превращается в мертвого идола, а любовь превращается в ревность.

Хочешь, чтобы кто-то остался с тобой навсегда? Отпусти его навсегда с той самой секунды, когда у тебя возникло такое желание. Отпусти искренне и с любовью. И он останется с тобой в этой и даже во всех последующих жизнях, потому что ему некуда будет уйти из твоей бесконечности.

Igor Nemoff «Пешеход»

Л.
Лариса .........

👏 Привет ,Саша!!! Взаимно!!!

Aleksandr Bronfman

Ларик, тебя не видел несколько дней, как ты???

Л.
Лариса .........

Все как всегда...нормально...была занята внуком...как сам?

Aleksandr Bronfman

Спасибо ,нормально, много работы и занят.... Убегаю, обнимаю и целую в носик)))))

Л.
Лариса .........

До встречи ,Саша! Удачного дня!!!)))

Владимир Ефимов

Зачем окрашивать мир в краски дьявола. Если тебе не нравится, как тебя оценивает работодаьель в ЕГО ДЕЛЕ, - заведи СВОЁ дело и попытайся найти грань своей общественной полезности.

Л.
Лариса .........

ооооооооооооооо

Igor Kalmykov

Ну нет у меня таланта руководителя.НО У МЕНЯ была творческая работа(есть патенты) от себя не бежишь.

Владимир Ефимов

Творческий талант и организаторский - часто не совмещаются.

Igor Kalmykov

Дело в том .что я всегда работал .да нет не работал..изучал и всегда пытался и иногда получалось расширить возможности аппарата.В этом была моя жизнь.И.И.

Николай

это так , кто ворует тот хорошо живёт , а кто не умеет воровать тем платят не много и говорят им вы не умеете жить . а люди привыкли жить честно .

Л.
Лариса .........

да...

Артур Иванов

З.П. это то,что хозяин скрепя сердцем, отдает вам от щедрот своих, надеясь при этом заставить вас работать еще лучше, а заплатить еще меньше.

Л.
Лариса .........

ясно...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

А вот это интересное умозаключение)))).. И логичное...объясняет почему чем выше должность - тем больше плата)))..спасибо)))

Валерий Баркин

ага, мне подсказать надо воровство может и есть только интересно, кто готов потерять работу из-за палки колбасы

Сергий Отец

- А ведь в жизни всё - и плохое и хорошее - начинается с того, что кто-то… когда-то… кому-то… просто поверил.

Л.
Лариса .........

да...

Акрон Акронисов

Компенсация за жизнь проведённую на работе, за занятие нудным, бесполезным времяпровождением.

Л.
Лариса .........

и так бывает

Акрон Акронисов

Бывает по всякому

Олег Войтехов

Каждое утро , когда Она его провожала на работу , Он ей ласково говорил : - Я пошел воровать ...

Олег Войтехов

Он глава обладминистрации(или что то в этом роде)

Л.
Лариса .........

ясно

Михаил Тимаков

Вроде подкормки на рыбалке,стимулирует аппетит,а готовит подлянку под видом вкусняшки...

Л.
Лариса .........

похоже))

Михаил Тимаков

Увы и ах...

Wlad Коньяк

а зарплата- это чтобы вы сидели на работе и не шастали на всякие майданы и демонстрации

Л.
Лариса .........

😄 и медведи по городу ходят...блинн насмешил...мы больше по мяску да по рыбке с икоркой)))

Wlad Коньяк

сибирь большая. я за кемеровскую обл говорил. ну и томскую с новосиб.

Л.
Лариса .........

Соседи...

Wlad Коньяк

бывшие. теперь я далеко на западе.

Л.
Лариса .........

я об этих областях

Сергей Канев

по причине полного отсутствия способностей!депутаты не в курсе про размер зарплат

Алексей О.

Метко : ))) Тока как быть с зарплатой знатного ворья типа миллера и сечина и грефа !?!?

Л.
Лариса .........

их зп вряд ли похожа на компенсацию

Алексей О.

Но ведь воруют к тому же, значит зарплата не факт.

Л.
Лариса .........

похоже

Олег Овечкин

как сказал гаишник, устраиваясь на работу "Так мне еще и зарплату будут платить?"

Олег Овечкин

хотя за плохое умение воровать есть другая компенсация - лишение свободы...

Л.
Лариса .........

ну да

Олег Овечкин

а умелые воры отдыхают за границей...

Sacces Progressis

это компенсация, за отсутствие финансовой грамотности и наличия, быть- ведомым

Niherasebeblia

русский человек не ворует,а возмещает ущерб нанесенный ему государством!

Тигр Очень Ласковый.

это за не умение заводить свое дело, А работать за зарплату у чужего дяди.

Л.
Лариса .........

ясно...

Abu Sabit

зарплата-это что не сдохли до пенсии, а пенсия-что заплатить за смерть.

Anatoliy Kofman

Так в тюрьме же сидят не воры, а те кто не умеет воровать и попадается!

Anatoliy Kofman

этот случай спас меня от тюрьмы однозначно

Л.
Лариса .........

я прощаюсь с Вами...иду спать!

Anatoliy Kofman

Верной дорогой двигаетесь товарищ!!!

Anatoliy Kofman

Нежных снов!

Дружище Ной

А вы в школе уроки воровства прогуливали? Ну так и живите теперь на ЗП