ОК
Олита Костаки

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться

Ответы
Сэм

:DГУТ! 🌹 😉

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Сэм

БУДЬ!!!

ОК
Олита Костаки

БУДУ!!!!

Сэм

ОК!

ОК
Олита Костаки

Спасибо