Ев
Евгений

Интересно, что будет, если вампир укусит Чужого?😂

Ответы
Аллаツ

сидит ребетёнок и смотрит фильм про вампиров по видаку и бормочет: - "врут, всё врут!!..."
- чё врут? - спрашивают у него..
- вон, этого вампир укусил, и он вампиром стал, и ещё бессмертным!! а меня, помнишь, летом щука укусила, а я даже плавать не научился!!...))

Эстер Байрон

Ахахах...У него клыки и весь рот облезет от кислоты, да и к тому же Чужому так ничего не передастся, определённые новые качества у них появляются при рождении от вида в котором они "вылупились" так сказать)

Ев
Евгений

Браво!!!! Ты лучший!

Эстер Байрон

Спасибо, стараюсь поддерживать авторитет фаната Чужого🙌 😇

Ев
Евгений

Твой ответ просто без комментариев))) уау!!!

——
— —

Дядя... Чужие - имеют вместо крови кислоту. Вампир заинтересован кровью лишь человека. Даже если он и захочет совершить суицид от пробы... Чужой его просто корвет, будь он даже незаурядным трутнем...

Ев
Евгений

Дядя?😂😂😂 Сынок, спасибо за скрупулезный ответ)))

——
— —

😉

Карина

В итоге они все станут вампирами. Мы собирем их обманным путем и высадим десантом на севере, когда там полярный день будет, вот тут-то лучики солнца исполнят свою миссию! ))))))))))))))

Елена Вижевская

Вопрос простителен малолетнему. А если этот вопрос задаёт зрелый мужчина, то это уже диагноз. Скорую психиатрическую помощь Йожегу! Скорее!!!!

Ев
Евгений

Срочно мне психиатричку!!!

Елена Вижевская

Выехала! Здоровья и удачи!

I.𝕂öt

А у чужого есть кровь? Вампиры же пьют только человеческую кровь и земных животных, а у чужого ... не ясно какая субстанция заменяет кровь.

Ев
Евгений

Кислота!👹

Sa
Samson

Появится "зверски ржущий" над другими людьми русский))? Заявляющий, что он атеист ... и верящий только в "ещё не развитые области науки"?

Лиса В Красных Кедах

Ну если опираться на факты....))))вампира расплавит и сплющит)у Чужого нет крови а есть желтое фу которое все плавит))))бе бе Евгеша)

Ев
Евгений

))))

Тамара Булгучева

Будет чужой... Но из груди у него будут вылазить огромные зубы... А кровь он будет сосать через сосок:)))

Ев
Евгений

Мне бы такую фантазию😂😂😂

Мир

Это монстра из фильма с Сигурни Уивер вы похоже имеете в виду. Даже страшно представить что будет....

Ев
Евгений

Да, именно его

Мир

Монстр изрыгал кислоту....вампиру конец....

Ев
Евгений

Ура! Вы третий человек, кто правильно ответил😃👍

Мир

Просто счастлива ))))

Ев
Евгений

Улыбайтесь чаще!

Мир

Постараюсь.

Мила Я

Думаю, сначала тошнить будет.. нуу.. а потом аллергия в виде дырок по всему вампирскому телу..))

Ge
Gemello

Надеюсь кусать будет не за член ?

Мила Я

надейся))))...

Ge
Gemello

добрая ты однако ...пошли лучше к холодильнику ...там вкусняшка лежит

Мила Я

лучше бы ты не к холодильнику пригласил 😂

Ge
Gemello

Не к холодильнику ??? Даже не знаю ...в цирк я не хожу ....телевизор ты не смотришь ...кровать -диван ты сказала что мужчина тебе уже поздно

Мила Я

...не трынди... про мужчину я

Мила Я

..про мужчину я ничего не говорила такого))... а в цирк зря не хош!

Любовь Малова

А меня всегда интересует:что будет,если вампира укусит простой чкловек и напьется его крови?

Олег Носков

Интересно, когда у тебя не будет денег, ка к ты укусишь того и другого, или напоешь, на халяву?

Ев
Евгений

Причём здесь деньги?

Елена Котова

Чупакабра. Потому что ее никто не видел, а кровь у домашнего скота высасывает.

Ев
Евгений

Интересный вариант)))

Елена Котова

Еще бы!))

Людмила Милая

Не переживай тебя не тронет,потому что кожа у тебя как у слона- не прокусит😋

Ев
Евгений

О, как! Очередная девица решила, что всё про меня знает!😉

Людмила Милая

Женя!Як же не знать если по телевизору в каждой программе о тебе и говорчать

Ев
Евгений

Серьёзно?????? Вот дела! Оказывается я звезда!? Как передача называется?

Людмила Милая

☺️Пусть Говорят!😋

V*
Valentina **********

будет конкретная смесь))чужой вампир...или просто получится уродливый вампир

Андрей Науменко

Вероятно, из-за кислотной крови вампир расплавит лицо, а чужому будет пофиг.

Носок В Варенье.

Если вампир укусит чужого то чужого можно будет потом чесноком закидать )

Ев
Евгений

😂😂😂 браво!

Носок В Варенье.

Вампиров можно будет использовать как оружие против чужих...только он пасть раскроет а мы ему чесночку да с перчиком чили))

Ольга

Классная смесь получится...у нас уже есть "такие" особи и среди человеков...

Наталия

Чужого не так-то просто прокусить)))) Думаю, у вампира пасть расплавится))

Ев
Евгений

В яблочко!!!