Эй
Эйс

плата от маленького телевизора томпсон есть ли драг металл какой или продать можно саму плату🖼

Ответы
Галина

Две микросхемы еще могут принять, но драгметалла мизер и не во всех микросхемах есть,,конденсаторы не представляют никакой ценности .В ДИОДАХ НЕТ НИЧЕГО, ТРАНЗИСТОРОВ ЗДЕСЬ НИ ОДНОГО НЕ ВИЖУ .

Бес Пристрастный

Там припой с содержанием серебра.
Только вот для извлечения оного придётся потратить больше, чем то серебро стоит.
На помойке ей место.

Димка Спиваков

Знакомый занимается скупкой всего этого добра для изъятия драгоценных металлов. Пока что я вижу у него лишь затраты...((((

Ник Ци

Там нихера нету, Эйс... Хочешь драгметаллы? : IBM материнские платы и мобильники кнопочные. Вываривать в соляной кислоте

Эй
Эйс

Значит лишь слова всё

Ник Ци

Алюминий можешь отломать... Там его грамм 20 😁😁 При цене 60 рэ за кило люминия...

Павел

Драг металлы были только в советской технике, а это хлам. Я 9 мониторов рабочих в мусорку опустил кинескопных

Эй
Эйс

мдаа жаль

Павел

Не там золотишко ищете

Эй
Эйс

выкидывать елси не знаем может есть какие детали на продажу-новичок в этом деле ещё

Павел

Если в мастерских ещё такие делают то могут взять, я вот лентопротягу на Акай ищу, правда надоело уже но выкинуть жалко

Эй
Эйс

да мелко все и не знаешь что ценно

Павел

Всё ценное уже разобрали и продали

Сергій

Встречал на сайтах справочник по драгметаллами в радиоэлементах, но думаю дороже будет плату продать

Эй
Эйс

да

Ал
Алиса

есть надо смотреть в нете все расписано.я как то искала в холодильнике и в стиралке отдала оптом)))

Ал
Алиса

в телеыизоре есть.помню мне подогнали платину и родий))))из отходов

Эй
Эйс

повезло

Ал
Алиса

а потом украли все))))

Эй
Эйс

как так проглядели

Ал
Алиса

даже не знаю кто.помню как носила в ювелирку проверили всеми реактивами.потом сменили место жительства.

Pawel Nowak

Даже если и есть драг металл , то пока ты его выкавыряешь то что раз пожалеешь что взялся за это

Эй
Эйс

уже

Pawel Nowak

Вот вот, я когда то в молодости хотел с компутеров так добывать золото, потом посмотрел сколько там возьми и труда, легче на Аляске в ручную лопатой добыть чем таким методом

Эй
Эйс

точно

Шура Павлов

Это наши не жалели... Капиталисты считали каждый цент

Владимир Фомичев

Опоздали лет , эдак на двадцать . Ничего она не стоит .

La Testa

Конечно есть, но очень мало их. И заморочки дофига

Сергей Зимин

Продать можно.... а вот только вопрос : кто купит ?

Эй
Эйс

есть люди кто скупает

Сергей Зимин

Думаю да

По
Половинка

если блестит...тяни.....и будет тебе счастье....🤣

Belich Roman

за плату всегда можно получить плату... ;-))

Rima Kravcenko

должна присутствовать доля драгметалла

Ле
Лера

За платы вообще нормально денег дают

Эй
Эйс

100 рублей наверное

Ле
Лера

Везде цены разные. Я хорошие деньги с них получала.

Эй
Эйс

на этой похоже не особо драг металлов так понял

Ле
Лера

Надо показывать человеку который в этом разбирается

Эй
Эйс

таких нет пока

Се
Серенький

Если рабочая лучше как плату продать

Эй
Эйс

не рабочая

Се
Серенький

Подари мастеру, парочку микросхем, кондеров использует

Вечеслав Дмитриев

разве это что то стоит ? копейки ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Медь, алюминий... Немного кремния.

Комета

Ой, какие штучки интересные)))

Эй
Эйс

Вам не понять

Комета

Ага))))