Befora

"За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!
За мной, мой читатель, и только за мной, и я покажу тебе такую любовь!"
(Михаил Булгаков). Показал в "Мастере"?

Ответы
Галина Стукова

Да. действительно, любовь там показана верная.настоящая вечная.

Befora

с оттенком сумасшествия

Галина Стукова

Немного есть.

Befora

🙂

Валера Четвёркин

Несомненно! ...это просто его любовь к Родине, такой поруганной!

Неунывающая Ольга

это сатанинский роман и заканчивается соответственно - нет света впереди; раньше мало понимала- любила это произведение, а теперь согласна не нужно его перечитывать

Befora

под кайфом писал наверно

Неунывающая Ольга

наверняка

Befora

как голова отходила, про понтия вспоминал - болела как у него

Наташа Рогозина

Я НЕ ПОНИМАЮ БУЛГАКОВА

Befora

да. бредовый роман

Виталий Радюков

Не понятен вопрос????

Befora

ок.

Спасибо За Жизнь!

конечно....

Befora

больного воображения

Лилия Привалова

Согласна

Befora

👍

Елена

показал

Befora

вот и оно. больное воображение и не такую любовь выдает

Елена

я очень люблю это произведение, если Вам не понятен смысл, это не показатель,что книга-отстой

Капитан Блуд

а я и не спорю.но свою точку зрения на это произведение имею

Елена

и я его уважаю

Капитан Блуд

спасибо а я ваше

Людмила Васильева

да

Befora

😉