Аня Розенблюм-Задунайская

Идея для подарка вашему мужу: Видеорегистратор , который я уже подарила мужу. 1080, разворот на гаишника, Кабель питания подключается в крепление. Обновляемая база данных на все камеры по скорости! Через Смартфон. Производство - Китай. Разработка русской фирмы. Пока один недостаток - нет дополнительного шнура МИНИ -USB, чтобы питаться от компа. Подарите - будет доволен, если у него нет регистратора. цена 6000 руб. Пишите, если у вас есть вопрос о фирме и типе. Чтобы не подумали, что это реклама!

Ответы
Вика Родионова

Поддостали уже со своим регистратором однако. Первый подарок чтоли мужу делаете что на весь свет вопите так?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Павел меня легко найти Степанова- Скорцова Фамилия Розенблюб. Спросите на вахте Вас проведут ко мне . я буду вас ждать.

Павел Павел

Степанова-Скворцова - это адрес психиатрической клиники, где вы наблюдаетесь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Наблюдаюсь, Блю- даюсь в интернетье. ВЫ мой психиатор!✌️

Добрейший Тролль

У меня на шлеме хороший кандикам стоит

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ мотоциклист! А в машине как поставить ГО-камеру?

Добрейший Тролль

Есть маленькие, хорошие камеры от Сони

Аня Розенблюм-Задунайская

А зачем, если есть авто регистраторы? Го-камеры - специально для велосипедов, для мотиков, там крепления специальные. Ну вот зачем вы меня тут путаете? Я купила Комбо с базами на скорость. Ну вот зачем вы тут пытаетесь ипать мои мозги?

Добрейший Тролль

Ого. Я ничего не пытаюсь, не моё это. Повезло Вашему мужу, аха

Sonik In The Фингерс

Хорошо когда человек себя знает!?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ поняла, но приятно, что ответили.

Ассоль Апельсинка.

Нее,мой хочет квадракоптер)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой тоже, но он маньяк. Он хочет гоняться за голыми девушками. А мне это не нужно.

Ассоль Апельсинка.

Не догонит,так хоть согреется))

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂🙂🙂 А думала, что Ассоль - она с Греем? Любовь - марковь?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А если у него нет машины? 😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Мне важно, чтобы был славянином.

Аня Розенблюм-Задунайская

👍🙂🍾 не потеряйтесь.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Где не потеряться?

Аня Розенблюм-Задунайская

Если увидите мой вопрос, то ответье. Вы мне очень нравитесь. НЕ вы как лицо а как человек. ВЫ рокерша?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо 🤗 Мне нравится рок.

Людмила Давыдова

а это не реклама???)))))))))))

Людмила Давыдова

простите мне мою тупость.......кем я могу быть купленная?.???? И для чего??

Аня Розенблюм-Задунайская

Я в этом вопросе запуталась. Давайте его закроем, чтобы не перечитывать заново?

Людмила Давыдова

давайте закроем....хотя жаль расставаться с таким интересным(ой)собеседником(цей))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы для мня были лучиком света ( Гонччоров) но так бывает, что мы не поняли друг друга Теперь у меня новый собеседник Он смотрел Михалкова слушал Градсккого. И т.п. Иззвините вы не подходите мне вы ничего не смотрели и не чего не понимате в жизни! Тупая! . Зачем мне с вами общатьтся ????

Людмила Давыдова

сразу показала свою остроту..........прощайте...............

Артём Кузнецов

От плеера подойдет

Аня Розенблюм-Задунайская

От какого плейера? От трех топоров?

Артём Кузнецов

От любого

Аня Розенблюм-Задунайская

Я купила шнур ( Это не Шнур) кабель в пятерочке . и довольна. Закончим этот вопрос.

Артём Кузнецов

Ладно