Людмила Баканова

Я просто поражаюсь людям!!!Пить вино,водку,шашлычки с коньячком----не вредно!!!!!А воду из-под крана надо обязательно пропускать через фильтр,т.к вредно!!!!??????

Ответы
Андрей Мишутин

Конечно! Водка фильтруется, коньяк с вином отстаивается, шашлык подвергается термической обработке. Нашли что сравнивать...

Виталий Валсамакин

необязательно пропускать через фильтр ( комерческий ход ) , чтобы пить , можно нейтрализовать спиртом )

Владимир Ильин

От водки ещё никто глистами не заразился! 😀

Людмила Баканова

привет!тоже верно!

Владимир Ильин

Народ знает, где целебность прячется!

Владимир Ильин

Ничего не потребляется случайно. Если бы в России можно было прожить без водки, то мы бы жгли спирт в двигателях и отопительных котлах! (с) Прошу ссылаться.

Людмила Баканова

Владимир,спасибо за такой полный ответ!