Станислава Левицкая

Отобрать,выгнать,лишить всего,объявить предателями...Не напоминает ли вам все это- времена репрессий!!!?

Ответы
维克多

А что такое репрессии? Давайте разделим, осуждённых по ложному доносу из зависти, желания занять пост, квартирку, или по произволу охамевшего от власти работника карательных органов, от реальных врагов, многие из которых, кстати, благополучно пережили эти репрессии и продолжали гадить (националисты и коллаборационисты)

Al
Alen-No-Delon

Бля! Либерастка! Ты погляди , что Зеля сделал ещё до СВО-разогнал оппозицию, позакрывал каналы и журналистов, которые имели мысли не поддерживать его политику! Да в России с пятой колонной ещё сюсюкаются!

Станислава Левицкая

А у нас много тех,кто говорит то,что думает?Разрешают высказывать свое мнение?Сразу затыкают в различных передачах и называют либералами и предателями..или вообще иноагентами!

Al
Alen-No-Delon

А так оно и есть! Не знаю как там у вас, а в России большинство населения поддерживают Путина и СВО!В отличие от Украины, где за Зелю проголосовало 73% в надежде, что после Пороха всё наладится, а через год произошло тотальное разочарование!

Станислава Левицкая

Я живу России и многие мои знакомые и родственники не поддерживают Путина и его войну!

Al
Alen-No-Delon

А они понимают, что Украина является полем борьбы России с объединённым Западом за возможность самого существования России! Или это просто так всё? И срал Запад на Украину! Им бы ослабить этим Россию! Поэтому и оружие всякое шлют и поддерживают войну до последнего украинца! А вы тут сидите, красивая вся, типа -я за мир и дружбу во всём мире! Ага! Дождётесь от Запада! А большинство украинцев боятся слово против сказать! Ибо натуральная диктатура на Украине! Всех неугодных к ногтю! Какие там иноагенты-сразу в тюрьму!

Владимир С

\\\мпаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Мишка Квакин

Мерзавцы всегда были, во все времена. Сейчас проходит процесс над бандой высокопоставленных чинов , полиции Ростова на Дону. Кто они, как не предатели своего Отечества,?

Станислава Левицкая

я совсем о другом!

Мишка Квакин

А я том же

Котик - Наркотик )))

Нет - в " демократических " странах это делают всегда , просто мы не обращали на это внимание , одна блокировка Трампа чего стоит

Владимир Фефилов

Предателями они себя об"явили сами, речами против России.... И финансирует нацистов деньгами, которые зарабатывают в России...

Станислава Левицкая

А разве критиковать действия страны никто не имеет право?!

Владимир Фефилов

Нет.... Не имеют... В Украине за критику закапывают живыми....

Станислава Левицкая

Не придумывайте...

Владимир Фефилов

И уголовное преследование... к дереву скотчем приматывают, и оголяют нижнюю часть тела, в любую погоду...

Станислава Левицкая

Ну просто страсти мордасти..

Дмитрий Степанов

Это кого же выгнали? Макаревича, Пугачей, Казловского, Ахеджакову, Хаматову?! Все враги сами свалили! Ну и скатертью дорога!

Станислава Левицкая

И в чем же они враги?Что высказались и не побоялись ?

Дмитрий Степанов

Тем что сперва уехали , а потом уже начали лить грязь...

Станислава Левицкая

Лить грязь-это говорить неправду.А они сказали правду!

Дмитрий Степанов

Правда в том что на Украине фашизм! И его надо уничтожить!

Станислава Левицкая

Общие фразы!Вам лично Украина угрожала?

Дмитрий Степанов

Угрожает не страна, угрожает царящая там идеология. Я работал с людьми из Донецка и не по наслышке знаю о том, что там творилось с 2014 года.

Дмитрий Степанов

Поэтому я противник укрофашизма.

Анатолий Муйтуев

Нет! Мелкие людишки издают мелкие законы, которые ни кто не исполняет. Им далеко до государственной воли Великого Сталина.

Лоуренс Аравийский

Да и при царизме к светскому обществу относились иначе...
Правда, там и "светское общество" было другим

Ал
Алекс

К этому всё и идёт. У нас же войны нет, как говорят политики, а только СВО. А законы военного времени.

Га
Галина

это начиналось как СВО , когда участвовали сначала две страны, но потом влезли третьи страны, то есть 51 страна против одной, с их миллиардами вложений--их техника, оружие, снаряды, наемники, обучение на своих полигонах в их странах и т.д....фактически идет полномасштабная необъявленная война с Россией со стороны сша и нато, на украинском полигоне..

Ал
Алекс

Да, это так, но официально война не объявлена.

Александр Рюрикович

При опасности извне народ встаёт единой стеной. Те, кто с этим не согласен, враги народа.🤷‍♂️

Станислава Левицкая

А почему народ должен быть согласен ,с любым бредом и глупостью правящих?!

Александр Рюрикович

В чём бред и глупость?

Станислава Левицкая

Везде видеть врагов и защищаться от них...

Евгений Андреев

Репрессии всегда были, есть и будут. Например, демократ Ельцин и его разгон Верховного совета.

Ва
Вадик

Америкосы и европейцы твари, точно. Выгоняют наших, отбирают собственность... Согласен...

Alex Pugachov

Хорошо бы. А так спокойно себе плюют и уезжают, приезжают и снова плюют. Поднадоело это

Светлана Костина

А это они и есть-времена репрессий.Темные времена наступили в стране.

Собеседник

Нет.Меня не выгнали ,не лишили ,предателем не объявили.Вы ошиблись...

Елена Ашеко

да уж Сталин с лицом Зеленского.... вот это поворот истории😧🤔

Станислава Левицкая

Каким боком здесь Зеленский?Я говорю про то ,что происходит в России

Елена Ашеко

таки у кого церкви отобрали 🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага и третий рейх еацистов.. пересмотрите 17 мгновений весны....

Сергей Субботний

нет. не напоминает.
а ваш вариант развития событий?

Станислава Левицкая

Отнимать-это глупость!Объявлять предателями-это дурость

Сергей Субботний

так, а что терпеть? не направлять , не формировать общественное мнение? это может вылиться в большие уличные бои.

Станислава Левицкая

Раз люди так решили,им никто не может запретить высказываться и уезжать из этого дурдома.

Сергей Субботний

ну, у меня немного другое мнение, но в одном с вами соглашусь: никто не может запретить уезжать.
но уж если ты уехал, не стОит рассчитывать на выплату социальных пособий и пр. льгот.

Александр Жданов

ну-ну, не гоните волну, Станислава. Не красиво...

Василий Комышний

Если бы разбирались без помощи России то, сейчас я Вам бы ничего не писал. Население Донбасса было бы просто вырезано, как они и обещали. Обещали на высшем уровне, если что, а не какие-то маргиналы. В Раде собственных жителей Донбасса не называли никак иначе чем лугандоны. Что значит дело было давно? Крым никогда не был украинским, никогда!! И при развале СССР Крым сделал запрос на вхождение в РФ Крымской областью. А Ельцин им отказал, отказал!!! Давайте я Вас изобью так что Вы будете пол года в больнице валяться, а потом, через когда мы встретимся и Вы мне будете высказывать всё-всё, а я Вам отвечу: -слушай, что сейчас вспоминать то, что было раньше. Ну избил... ну, было дело. Сейчас то не избиваю." Прекрасно, Такая Ваша логика?)))

Александр Жданов

Василий, ты прав. Ты рассматривает все в динамике развития, чего не привыкли делать люди, такие как Станислава. Она хороший человек, но далее собственного кармана и носа не хотят ничего видеть. Тем более ,что любое нынешнее событие рассматривают в свете сиюминутного среза.

Станислава Левицкая

А как у нас называют промышленные регионы за Уралом?Ты случайно не с Урала,когда хотят унизить..Или -Тагил-это определение умственных способностей.Или вы не слышали такого:?Та тоже называли эти районы бандитскими и не уважали население и так было всегда!

Александр Жданов

это уже иной вопрос и он в основном касается жадности местных чиновников.

Василий Комышний

а при чём тут это? Назовите мне хоть одного государственного деятеля СССР который бы оскорблял целый народ или отдельные области государства. Государственная должность и предусматривает более серьёзную ответственность перед народом. Люди позволяющие себе оскорбления целых народов кто у нас? Нацисты! Вся эта Верховная Рада должна сидеть в тюрьме и делать табуретки а они управляют государством. И мне совершенно непонятна Ваша, Станислава, толерантность к этим нелюдям. Вы русская, а значит если бы Вы попали в их руки то простым зигованием не обошлись бы. Вы хоть это понимаете? Неужели дела их во время ВОВ Вас ничему не научили и Вы не сделали никаких выводов?