Николай Чебышев

ПЯТНИЦА настала – «ВЕЧЕРА у ТЁЩИ»...Тёща приглашает зятя на блины!Есть с икрой и сёмгой, можно чуть попроще,Со сметаной, мёдом, с маслом ели мы.

Ответы
Людмила Гулевич

я блины уже несколько лет убрала из рациона, дети выросли, а нам лишние килограммы ни к чему)) В воскресенье , так и быть, испеку!

Алексеи Семенов

приезжает тёща в гости зять спрашивает мама а вы к нам надолго тёща дапока ненадоем что даже и чайку непопёте

Нина Белякова

Я тоже теща дважды и блины будут с разной начинкой и со сметаной,медом,вареньем,зятья будут довольны.

Николай Чебышев

Да и для меня останется

Нина Белякова

Я думаю всем хватит.

Николай Чебышев

Спасибо!

Лариса Комарова

Хороший обычай, всю неделю ходить по гостям, досыта наедаться вкусными блинами веселиться

Николай Чебышев

Очень хороший

Светлана Омарова

даже я, казашка, всю неделю пекла блины, а сегодня отнесла их тете - у меня пока зятя нет

Николай Чебышев

Вы правильно сделали..скоро у Вас будет зять

Светлана Омарова

Спасибо, очень надеюсь на это. Дочь у меня занята наукой.

Николай Чебышев

Но пусть изредка смотрит по сторонм

Светлана Омарова

Где, в Германии? Кого там только нет, но надеюсь, когда-то посмотрит в чью-то сторону.

Николай Чебышев

Помогите......иначе наука съест Вашу красавицу дочь

Светлана Омарова

А как, Николай? Она от Казахстана далеко, но надеюсь, что окружающие не дадут науке мою дочь пленить так. Она у меня вообще-то модель.

Николай Чебышев

Молодец...............пусть строит свое счастье

Людмила Заика

Всем хочется чтобы у тещи была икра и семга с блинами, а если попроще, то теща не нужна

Николай Чебышев

И это очень прекрасно..ведь так?

Людмила Заика

конечно

Николай Чебышев

Поэтому, пусть всегда Вам говорят...........волнующий запах нежных волос, изящные пальцы, божественная кожа, грациозная походка, элегантные жесты, изысканный вкус, обольстительная улыбка... восхитительный голос, который заставляет забыть обо всем на свете

Людмила Заика

СПАСИБО!

Николай Чебышев

Удачи! Всего хорошего и прекрасного!

Татьяна Эргашева

Всю неделю уже кормлю зятя блинами !Он в понедельник зашел и напомнил мне

С А Н Я С Е Д О В

Николай я искренне рад за вас , не каждому повезет с гостеприимной тещей

Ольга Шаповалова

Зятья не любят тещ, зачем они к ним тащатся тогда на блины?)

Елена Беляева

Кстати, в пятницу теща идет к зятю, да не одна, а подругами!

Николай Чебышев

ОШИБОЧКА

Елена Беляева

нет, я точно знаю. Я теща!

Николай Чебышев

Ошибочка.............Пятница — «тещины вечера», в этот день зять едет «к теще на блины», а теща зятя привечает, угощает.

Елена Беляева

Я это делала в среду! А когда же ответный ход?

Николай Чебышев

Уже пропустили........но Вы не расстраивайтесь............

Елена Беляева

И все-аки я настаиваю на своем !

Николай Чебышев

Да конечно....Ваше НЕТ звучит так мелодично, что уже превратилось в большое ДА

Наталия Подтеребкова

Вообще то зять угощает тещу в пятницу ! Если я не ошибаюсь?

Николай Чебышев

Ошибаетесь..............но это не страшно...........начитесь

Наталия Подтеребкова

Пятница - «тещины вечерки» . Теперь уж зять тещу к себе приглашает, блинами угощает. Вот так-то!

Николай Чебышев

Пятница — «тещины вечера», в этот день зять едет «к теще на блины», а теща зятя привечает, угощает.

维克多

До бога высоко, до тёщи далеко, за пятницу не обернусь...

Максим Рыжов

С икрой и сёмгой?! Круто... а где такие тещи обитают? 🙂

Елена Дроздова

мы всю неделю уже едим, я скоро в дверь не пролезу...

Yuranesteroff

после такой начинки на подвиги, точно, потянет

Владимир Горшков

Теща,зятя приглашает, только в среду,на блины.

Аврора 1

кто любит шашлыки кто блины всем не угодить

Елена Фецер

Не знаю. Тещей не буду, зато буду свекровью

Николай Чебышев

Так и вместе к ней пойдете

Татьяна Бологова

Блины готовы-дело в другом-где взять зятя?

Николай Чебышев

Так здесь их полно

Татьяна Бологова

А где это?Здесь????

Николай Чебышев

В спрашивалке

Алёнка Сказочница

хочу с икрой и семгой. прикуплю однако))