Шельма Енот Вот!

Вот зачем здесь идет реклама своих писюнов и хвалят их и говорят, что он у него в 2 раза больше открытым текстом. Это нормально по вашему? Собирают всякую хрень..и так всегда, у кого больше, у кого меньше. Может еще процент жирности его скоро исчо че добавят?)😁

Ответы
Апрель

А можно мне рекламу писюнов вместо "расскажи брату, расскажи свату"?

Ефросинья Бурлакова

А вы не этим же занимаетесь? Более интересных тем у вас не нашлось?

Шельма Енот Вот!

ну ты жи именно на этот вопрос ответила... значит именно он тебя разволновал.. ну и пачему? неужели с недоепу?🧐😁

Ефросинья Бурлакова

По себе не суди. По твоим вопросам видно, что тебе, латентному педерасту , хочется о волнующих тебя писюнах поговорить! Видимо, давно очко не массировали!

Ал
Александра

Ну второй день уже...Откуда тебе известны такие подробности 🙄😁?

Шельма Енот Вот!

из твоих вопросов..

Ал
Александра

Енот, ты злой

Шельма Енот Вот!

че это?

Наталья Демешина

Дебилы...не знают, что суть не в длине...!😂🤣😅

Шельма Енот Вот!

а в кривизне! воот!))😁

Милош Йованович

рекламируют те у кого на один раз пописать.

На
Наталья

Мужчины соревнуются у кого самый большой

Оп
Опия

😂😂😂😂😂😂безобразие прям 😂😂😂

Лю
Любовь

у кого что болит, тот о том и говорит!

Шельма Енот Вот!

вот!)😁

Милота))

Ну всё опять сболомутил в кучу малу

Эльвира Мандрыка

мне тоже это очень не нравится.

Ирина

Соревнуются видимо мужчины 🙂

Га
Галина

Сам задаешь такие вопросы

Га
Галина

Вот и сгинь и не пугай меня . чучело

Шельма Енот Вот!

все поздно уже каятся.. теперь уже ничего не изменишь.. теперь на тебя уже ни у одного мужичонки дажи самого задохлого не встанет.. чучело.. вот

Га
Галина

Ой ! спасибо тебе за это , а то надоели они , хоть спокойно посижу 👍👍👍

Га
Галина

Вот хоть какая-то польза от тебя

Романа

Коэффициент стойкости.

Bestija********

ну у кого о чем болит....

Шельма Енот Вот!

вот!)

Bestija********

ну и пусть пишут тогда ))

Шельма Енот Вот!

ну и пусть на морде грусть..))

Bestija********

👌

Бахром_С

... и срок годности))))

Вячеслав Чистяков

НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО

Игорь Чекмарев

Да, это противно!

Наталья

Дебилы конченые

Шельма Енот Вот!

о дааааааааааааа!)

Жоржетта Иудична

А вы не читайте

Шельма Енот Вот!

а вы не размещайте

Жоржетта Иудична

Законом разрешено вот и размешают а уж ваше дело читать или нет, на ваше мнение никто не глядит

Андрей Каширин

Типа сливки