Оляля

Женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди. Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева. Зал разразился хохотом. Все уже чуть ли не катались по полу со смеху. Я расстегнула

Ответы
Павел Кольчугин

не позорь ИМЯ!!! не все поймут правильно!!!)

Павел Кольчугин

а ты умеешь представлять???!))) как я смеюсь!!!))))) не думай что я тут умничаю! нет!) просто иногда недосказанность, может представить всё в совсем другом свете, чем оно есть на самом деле!!!))))))))))

Оляля

)))))

Павел Кольчугин

ну хоть сказала-бы что нибудь!)))))

Оляля

зачем

Павел Кольчугин

ну если незачем! то конечно не нужно!))))))

Андрей Петров

покажи свою киску мне--я смеятся не буду;)

Оляля

заведи себе свою

Андрей Петров

завел аж две

Алексей Воловиков

И ЧТО ДАЛЬШЕ?

Оляля

смотри в вопросах на стр

Юрий Казанцев

ПРИКОЛЬНО

Оляля

ага

Анатолий

что это?

Оляля

история

Оляля

история

Веточка. /

и что?

Оляля

читать до конца на моей стр

Веточка. /

с одной стороны смешно,а с другой каждый судит по своей распушености.)

Веточка. /

просто называй в следующий раз кошку кошкой.)

Оляля

это история из нета

Веточка. /

)))))

Валя Клюкина

И что?

Оляля

полностью у меня на странице-читайте

Валя Клюкина

хорошо.

Оляля

))