@@
@.r.t. @

Уважаемая Обитатели Сайта Спрашивалка! Вам 3 вопроса. 1)Как сократить путь? 2)Квадратный корень из 169? 3)Что нужно на себя одеть чтобы быть одетым но голым?

Ответы
Николай Новохацкий

Сократит путь проездной билет, купленный за 13 монет, его же можете и одеть, чтобы остаться голым...

Светлана Белугина

Прелесть какая!!! )))

Наталья Слоква

путь сократить идти вдвоем, корень не хочу считать а одеть нужно сеть которойловят рыбу

Татьяна Гусева

путь надо срезать. корень надо вычесть а одеть ..... да ничего не надо.

Тоширо Хицугая

1) пойти другим путем
2)13
3)не знаю

Лариса Плотицына

1.идти напрямую 2.13 3.тюль