Виктория Цхай

Друзья! Хотелось бы узнать ваше мнение. Почему рукоделие в США и Европе намного больше ценится, чем у нас?

Ответы
Пётр Гайдук

У НАС СТРАНА,ГДЕ НИКТО НИКОМУ НЕ ХОЧЕТ НИ ПЛАТИТЬ,НИ ВЫСКАЗЫВАТЬ ВОСХИЩЕНИЯ,НАЦИОНАЛЬНАЯ ЧЕРТА! КАК СКАЗАЛ А. КОНЧАЛОВСКИЙ-" У СОСЕДА КОРОВА СДОХЛА,МЕЛОЧЬ,А ПРИЯТНО!" ТВОРЧЕСКОЕ НАЧАЛО ВЫКОРЧЁВЫВАЕТСЯ С ПЕЛЁНОК,НЕ УДИВИТЕЛЬНО,ЧТО РОССИЯНЕ САМЫЕ АГРЕССИВНЫЕ И ПЬЮЩИЕ ЛЮДИ В МИРЕ!

Андрей

Потому что там люди больше зарабатывают. Тратить деньги на рукоделие можно только если этим болеешь или если все остальное уже есть и их просто некуда деть.

Мария Гладкова

Да они умеют ценить потраченное время...и для них вдвойне приятно что оно потрачено на сюрприз для них. Время - деньги )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Там очень ценится индивидуальность вообще.к чему относится в основном рукоделие.

Николай Норкин

у нас рук золотых много, конкуренция большая, а за бугром таких раз два и всё

Shaman

потому что у нас даже на конвеере рукоделие сплошное.да еще и с матом))

Дм
Дмитрий

по тому что у них выше уровень жизни ... не ужели это не понятно?

Маргарита Ковалёва

Они сами мало что умеют.Узкоспециализированы и избалованы

Marschal Meyriev

Потому что в Европе ценится время затраченное на вещь.....

Светлана Астапова

тут производят много. а там одни ценители-бездельники 🙂

Ketty Tatusheva

они там ни хрена не умеют... А мы все с золотыми ручками...

Ravshan Shodiev

потомучто это по настоящему классика самая красивая

Анатолий Царегородцев

там вообще работа стоит дороже,а handmade тем более

Ев
Евгений

вот и поезжайте туда , где нас нет ,,,)))

Олег Сумаренко

воруют не заметно, а у нас в открытую

Людмила Аверина

а у нас в стране что вообще ценится?

Оркен Досымбеков

ПОТОМУ ЧТО ОНИ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ

Алина Молодцова

потому что у нас ленивая страна

Андрей Просто

там просто людей с руками мало

Валентина Хювенен

Там и к людям отношение другое