Эл
Эля

🖼От души посмеялась! Мой ответ был удалён. А ответ звучал примерно так: Всё, что вы делаете, дорогие мужчины, вы в первую очередь делаете ДЛЯ СЕБЯ! Купил квартиру - не для женщины, а для своей семьи ( так как ты женился и захотел создать семью). Обучаешь не ты детей в школе, а вместе. И это ТВОИ дети, а не только твоей жены. На моря вы ездите ВМЕСТЕ!!! А что ты сделал ЛИЧНО для неё? Не для себя? ...... Он мне напомнил ребенка)). "мама я ТЕБЕ сходил за хлебом или мама -я ТЕБЕ прибрался в своей комнате, мама - я ТЕБЕ выучил уроки)))..Что за скотское потребительское отношение к женщине? Она и дом содержит, и за детьми смотрит, и работает, и ТЕБЯ ублажает. Она живёт с тобой ПОТОМУ, ЧТО ЛЮБИТ! Блин просто и искренне ЛЮБИТ.... Не вопрос...А возмущение!

Ответы
Татьяна Лагунович

Извините, но когда семья все это имеет, значит, папа зарабатывает ну, очень много денег! А кто у нас зарабатывает очень много? Начальники(не мелкие!), бизнесмены, ну и типа таких. Обычный рабочий-тот, который за станком на заводе, не в состоянии иметь такую роскошь. И дети его не смогут учиться в пристижных школах, и семья не сможет 2 раза в год ездить на заграничные курорты. Ну, и, соответственно, всего другого у обычного человека не будет, сколько бы он ни вкалывал. А начальник, тем более, не мелкий, наверняка, имеет кроме жены и любовницу. И куда уходят его сексуальные силы? Разумеется, на нее! А на жену его уже не хватает. И что ей, измотанной бытовыми заботами, детьми и прочими семейными обязанностями делать? Ей ведь тоже секса хочется, даже живя в такой золотой клетке. Просто, если слегка ей и развлечься, нужно быть слишком осторожной. Но мужчины, полностью содержащие и обеспечиваюшие свою семью, считают, что их жена, раз уж живет в такой роскоши, уже не имеет никакого другого права, кроме, как быть женой и хозяйкой в доме.

Эл
Эля

Получается что к ней нужно относится как к животному? Молиться на этого мужа? А свое я, в попу запихать? Ну для вас возможно- это приемлемо

Татьяна Лагунович

Да я бы даже в золотой клетке ни дня не жила бы. Я свободу люблю

Володя

А вот как отвечают психологи из международного реестра психологов, на этот вопрос М. Ливак: – Инициатива наказуема. И какие у тебя могут быть претензии, когда ты «дешевле» его? Он прав. Если вас судьба как-то сводит с человеком, который «дороже» вас, его надо слушаться, потому что он «дороже». («Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот.

Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Эл
Эля

Глупости!!;;Володя...глупости

Володя

Ты еще не можешь быть врачом. Молодая слишком. У меня дочь 23 года. Бакалавриат получила в московской финансовой академии, сейчас учится на магистратуре в Питере и работает паралельно.

Эл
Эля

Володя. Ник и годы..ну вы что как маленький 🤣🤣🤣👍

Володя

Не цыган: Не люби деньги, обманут. Не люби женщин, обманут. Из всех вин самое пьянящее - это воля. Вставай рано на рассвете. И запомни, что закат приходит тогда, когда его совсем не ждешь.

Валерий Хромов

Если ты любовница, то да для тебя, а если ты жена то для нас, почему при разводе не спрашивают, сколько ты заработал и что на это купил - делят все пополам, если нет договора. Насчет тебе сходил за хлебом, ни когда так не говорили. А просто мам я сходил за хлебом или молоком. Что значит она тебя ублажает? А сама удовольствия не получат?

Эл
Эля

Если в семье говорить уж о том сколько и кто что купил, то нужно убирать годы потраченные женщиной на роды. Школу..дет сад..а то она рожает Вам детей.. а вы будьте любезны учитывайте сколько все это стоит, если бы она РАБОТАЛА,, а рожала бы суррогатная мать, а потом бы ещё и подняла ребенка

Валерий Хромов

Не надо возводить себя в ранг небесных, много сделавших карьеру и не имеющих детей, природа или Создатель создал такой порядок и что, эмансипация улучшила общество, посмотрите вокруг.

Эл
Эля

Я не возвожу ..я говорю МИНУСУЙ ЭТИ ГОДЫ ..а потом считай ЛИБО СИДТ САМ со СВОМИ ДЕТЬМИ ..СЛЫШЬ ..ТЫ...САМ !!!

Валерий Хромов

Я сидел со своими детьми и обеспечивал семью, когда в 90тые вообще ни хрена не было и не надо мне тыкать, умучилась она сидеть с детьми, много ли их у тебя?

Эл
Эля

🤣🤣🤣 а у тебя?

Валерий Хромов

Не надо передергивать и отвечать вопросом на вопрос.

Vladimir Ivanzev

Отдал зарплату жене,это для себя.Приготовил завтрак это для себя и т.д. и т.п.Однако, а что женщина для мужчины делает,тоже самое и получается какая то ересь,а всё причина в вашей молодой голове.А семья это мы,и не надо делить для себя или неё,надо просто любить и верить,это же так просто.Эх молодость,кто же вам так голову засрал.

Эл
Эля

Это у вас голова засрана своим Я))))

Vladimir Ivanzev

Я то знаю что семья это мы и превыше всего,а вот вы делите'мужчина, женщина

Эл
Эля

Это вы нехрена не поняли))) вот и всё

Vladimir Ivanzev

Я то всё понял ,у вас мужчина эгоист,а женщина благо

Эл
Эля

Нет. Но так как была выставлена женщина в ЕГО ВОПРОСЕ. Я против

Александр Козлов

полная чушь.следуя этой логике женщина все это делает так же для себя.в семью она пришла потому что так захотела сама.про детей тоже самое.и за детьми смотрят вместе.и чисто потребительское отношение к мужчите хочу то хочу се.а иначе ничего у тебя не будет.

Александр Козлов

ковырялка

Эл
Эля

Вафлер..ты ещё жив засранец?

Александр Козлов

это существо,которым ты пытаешься меня назвать ты в зеркале увидишь когда посмотришься.слова скудоумных и больных людей нельзя принимать в серьез.поэтому они меня не задевают.

Эл
Эля

Вафлер у нас один - это ты!!! Спрашковский Козел!!!

Александр Козлов

скудоумное существо.которое не может сформировать мысль.

Al
Alexc

Мужик возмутился походами жены налево.
Да, он описал всё в рамках банальной бытовой проституции. Ну дак она и предполагает "супружескую верность"
Вы возмущаетесь его возмущением ? Оригинально ...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это ещё что ,он меня в ЧС кинул ,когда ответил на его "крик "о хамов .Писал ,сто в ЧС будет кидать хамов ,я же приаел пример его неадекватного поведения ,когда влез в мой ответ и меня матом обкатил

Эл
Эля

Вот вот👍👍👍

Юр
Юрий

Абсолютно поддерживаю Лили. Но с одним условием. Если она напишет точно этот же текст, заменив слово "мужчина" на слово "женщина". Вот тогда это будет совершенной правдой...

Изгоняюбесовлаем

Пока в семье не будет общего дела на которое работают оба- так и будет продолжаться дележка кому кто и что должен

Эл
Эля

Хороший ответ!

Ан
Анти3Ая

Так ему ее любить неохота, замотался, устал, а тут она со своим интимом, сука прям, а не жена, тварь похотливая🥴

Эл
Эля

🤣🤣 привет родная...

Ан
Анти3Ая

Привет

Эл
Эля

Как ты ?

Ан
Анти3Ая

Живу

Валерий Герасимов

То есть, по вашему, он всё делает исключительно для себя, а она из кожи вон лезет, чтобы ублажить семью.. Так???

Эл
Эля

Найдите хоть один вопрос, тут в спрашке, где женщина перечисляет, что она делает для мужа. Тогда и поговорим. А то мужчина выставляет себя великомучеником. И уже не первый такой вопрос от мужчин

Валерий Герасимов

Странное убеждение, что все семейные дела мужины направлены только на его собственное благосостояние... Весьма странное!!!!

Эл
Эля

Ничего странного - все мужчины по натуре эгоисты

Валерий Герасимов

Видимо, вам другие не встречались..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ой ну этож просто дубоголовый персонаж полностью,.. смысла нет писать если в его парадигму не попадаешь..

Эл
Эля

Вы правы))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НЕ ПО СУЩЕСТВУ.... ОТВЕТЫ ДА ИМЕЕТ ПРАВО... НЕТ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО.. А ВЫ ХРЕНЬ НАПИСАЛИ... ФАНТАЗЁРКА

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так еще сидите СПЛЕТНИ РАЗВОДИТЕ.. МАЛАЛЕТКА

Eduard Mielke

Так этож арогантный хачик, возомнивший себя янки и высшей расы. Он у меня дааавно уже в ЧС.😆

Эл
Эля

👍👍👍

Eduard Mielke

😁👌🌹

Эл
Эля

🤣🤣🤣🤣🤣

Руссо Туристо

Я у этого чумахода из за лужи давно в ЧС!)) Как то не выдержал его тупизма и попрессовал! 👊😎

Эл
Эля

👍

Наташенька

Я под вашим ответом подписываюсь тоде! Под каждым словом! А вопрос от мужчинки...не Мужчины.

Улугбек

Любить с возмущением, назло, в отместку!!! Вот она - женская логика!!! А мы-то думали...

Эл
Эля

Хоень

Улугбек

Что это..?

Эл
Эля

ХРень

Улугбек

Нет же... Мы о женской многоплановой логике совсем не так, а УВАЖИТЕЛЬНО думали...!

Станислав

В семье каждый должен стараться для семьи.. даже то, что для себя–во благо семьи.

Эл
Эля

Конечно

Бывает И Лучше..!

Знает что не прав, поэтому предупреждает, что лучше соглашаетесь, иначе удалю..

Эл
Эля

Верно))..по его мнению женщина от домашних дел в экстазе должна биться

Бывает И Лучше..!

Самовлюбленный и не совсем умный экземпляр мужского рода.. Не мужчина - нет..!)))

Эл
Эля

👍

(((Сергей))) *

Это всё быт такой ))) кто захотел жизнь превратить в проблему тот и не прав...

(((Сергей))) *

и*

Эл
Эля

Неееее...нельзя..я боли боюсь...если начнут пытать- всё расскажу...

(((Сергей))) *

Да ну )))) Мы не попадёмся)))

Эл
Эля

Точно?

(((Сергей))) *

НУ мы ж вместе пойдём)))