Юлия Кисс

Если девушке нравится парень, а он с ней живёт, толь не уделяет внимания (на работе он бывает мало и не сильно устаёт), постоянно игает в онлайн игрушки, стоит ли продолжать с ним жить?

Ответы
Валерий Климов

Женская логика не поддается ни какой закономерности, то она пинает нормального мужика который в ней души не чает, то стелится как преданная собака перед таким отребьем, что туши свет и лучше и роднее этого отребья для нее ни кого нет на свете, хотя он в свою очередь в лучшем случае игнорирует, а очень часто испоользует и даже в грязь втаптывает... Парадокс??? Нет-женская логика...:)))

Михаил Суслов

Если он тебе нравится, то постарайся сделать так, чтобы ты была для него интереснее, чем игрушки в онлайн, а, вообще-то, разберись для чего он живет с тобой, а когда разберешься, подумай надо тебе это или нет.

Александр Тишин

не стоит,либо играйте вместе