Христафор Банифатьевич

Отдам в хорошие руки , сердце свое доброе . Полное теплотой душевной. Найдется девушка которой нужно тепло ?

Ответы
Ал
Алиса

лукавишь, отдашь только самому лучшему ...умному красивом....и с добрыми руками....А не абы кому)

Христафор Банифатьевич

Абыкому это как ?

А. Е.

уже не верю, что у кого -то бывает доброе и теплое сердце....

Христафор Банифатьевич

Оно есть . У меня. И кто бы что не говорил , я то свое сердце знаю лучше. А люди перестали видеть и чувствовать .

А. Е.

...Вам виднее, рада за Вас, что можете верить и дарить тепло людям....я только выползла из своего траура по мужу за последние 3 года сюда в спрашку...а в реале у меня вряд ли уже будет к кому либо интерес...

Христафор Банифатьевич

Прекрасно понимаю вас. Интересно всегда есть. Все зависит от вас самой. Нельзя зацикливаться на прошлом

А. Е.

возможно сердце со временем оттает от ледяного холода... 🌞

Христафор Банифатьевич

Сердце не покрыто льдом.

Эльмира Фассахова

☺️ 😊 😘 🤗