Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

У каждого - свои скелеты в шкафах...и тараканы в головах!? 😄

Ответы
Юлия Гасилкина

Да. Поэтому ж на воротах дурдома висит лозунг:" Здесь у каждого своя истина." А психиатры пытаются привести всех к общему знаменателю ибо истин много не бывает, но только одна.

Яра Ярослава

Главное про них тоже не забывать! Кормить и дайте хоть мелки порисовать! Должно быть и культурное развитие)))))))))))))))))

Г)
Гани ))))

у кого только тараканы и скелеты.от этого барахла и антисанитарии надо избавляться,если хочешь наладить жизнь

Тамара Гончарова

В каждой избушке свои погремушки - это аналог кальки с английского насчет скелетов)) То чисто английский юмор.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

по русски называется ШАРКУНКИ 🙂

Тамара Гончарова

А с чем они рифмовались? ))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

это древнерусские деревянные игрушки...типа ЛЕГО, с горошинками внутри - погромыхивали при встряхивании.

Тамара Гончарова

Я прошу рифму для поговорки )

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не по теме изначального вопроса

Любовь Мельцева

да...как то так)))), а вот у нас тараканы пропали.... хорошо это или надо за экологию тревожиться уже?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в бега ударились - ставки делают...бизнес аднака! 😄

Любовь Мельцева

хорошо, если так))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

жди дивиденты...и победителей! 😄

Любовь Мельцева

Лишь бы пленных не привели)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пленных - жарить...и на семечки! 😄

Ирина Горбунова

не всегда....иногда в шкаф подкидывают чужие скелеты и тараканы скачут между голов, как молнии:-)))

Татьяна Чернышкова

Да, такова суровая 3D реальность. Без этих гаджетов в современном обществе ты уже не выжевешь.

Нина Лесько

Конечно. А по ночам, когда мы спим, тараканы тихонько рассказывают скелетам наши секреты

Klava.dolgova

Скелетов и тараканов нет, но кузнечики иногда при высоком давлении появляются!

Лю
Людмила

Скелеты...отдали в мед.институт для изучения.....тараканов поморили.... СВОБОДА!!!!!

Кристина Собкалова

ЭТО ВСЕ. ДЛЯ МАЛЫХ. ЧТОБЫ ИХ ЗАПУГАТЬ. А ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. ЭТО ФИГНЯ НА ПОСНОМ МАСЛЕ.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

почему постное - обоснуй 🙂

Кристина Собкалова

это поговорка.

Evgeniy Petrovich

да.
иногда наступает время когда они начинают вылезать и резвиться во всю )))

Наталья Белик

Точно. И скелеты у всех в шкафу сидят, и тараканы в голове у каждого бегают. 😄

Елена А.

ученые уже 3 года спорят что страшней :камни в почках или тараканы в голове

Саша Соколовская

Думаю если человек собран и разумен, то никаких тараканов в его голове нет

Мадлен

До фига скелетов в шкафу.Но они пересчитанные,вычищенные и высушенные.

Елена Ржевская

ооо да, мои тараканы вчера фейерверк запускали, так теперь голова бобо.

Анатолий

и ишшо - тайные записи в блокнотике: где все эти шкафы расположены...))))

Надежда Воробьева

если у Вас скелеты в шкафах, тараканы в голове, тогда это не к нам 😄

Пэгги-Донна

ага...а надо бы таракашек загнать к скелетам и всё будет классно

Пэгги-Донна

окей

Пэгги-Донна

слушай...дай подумать

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ты ещё риски просчитай! 😄

Пэгги-Донна

обязательно