Гуманоид

Всегда волнуюсь возле табличек "посторонним вход воспрещен". Откуда мне знать, посторонний я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут.?:)

Ответы
Светлана Николаевна

Знаете. Пришло на ум. Один случай. К нас кто-то поставил табличку. По газонам ходят только - ослы. Кто- дописал. Козёл. а вы не волнуйтесь. Пусть даже, и выгонят, если даже и не жду. но уже будем знать, что никто никого не ждёт.

Victor Charyev

😊👍🌹

Светлана Николаевна

И вам так же.

Юрий Кривич

Сколько можно переписывать чужие высказывания? Неужели вам самой нравится? Извините, не удержался, надоело читать фразы, которые здесь как "переходящее красное знамя". И в чем тут кайф?

Мила Я )))

А зря не удержались.Мне тоже многое тут не нравится,но я тактично прохожу мимо..

Юрий Кривич

Ну а мне вот не хватило тактичности. Прохожу мимо. Хорошего вечера.

Мила Я )))

Ошибки признавать тоже нужно.Удачи вам и хорошего дня

Сергий Отец

- На входной двери здания ФСБ, висит табличка - "Посторонним ВХОД воспрещён". Мимо проходит еврей и ворчит: - Можно подумать, шоб написали "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" тут таки бы очередь стояла....

Мила Я )))

Именно так

Niherasebeblia

можно подумать,что если бы на дверях кгб или тюрьмы написали "добро пожаловать", вы бы задавали этот вопрос!

Мила Я )))

Как-то грустно тема набирает обороты

Сергей Деденев

пишу несколько раз одну фразу (ответ на это вопрос) - значит сбой в этой программе, имейте ввиду.

Мила Я )))

Я не обращаю внимание на эти сбои

Дикий Ёж

Необходимо получить пропуск для доступа к кассе по выдаче билетов на вход!)))))

Мила Я )))

Там касс не бывает

Дикий Ёж

Для результативного поиска купите пограммку)))))

Мила Я )))

Куда?

Дикий Ёж

Не следите за поисковиком - к кассе!)))))

Мила Я )))

В оперу?

Дикий Ёж

В варьете)))))

Марина *****

Значит, надо заглядывать и спрашивать, не меня ли ждете? А что мудрить-то?))

Victor Charyev

😁👍

Александр Митич

а еще страшная табличка "Выхода нет" - прочитал и застрелился....🤝🍻😆

Victor Charyev

😁

Николай

Табличака"Добро пожаловать" уместна на воротах кладбища...)))

Ваш Советчик

Смотря где надпись! Она может быть в реанимации или в морге!

Мила Я )))

Бррр..Туда не хочется

Николай Ntv

Так зайдите, попробуйте, может там туалет для персонала.

Ольга К.

...аж тоже задумалась...) беру на заметку! Спасибо за идею)

Victor Charyev

😊

Евгений Лавровский Женат

А Вы не волнуйтесь. Входите и требуйте объяснений! 😄

Мила Я )))

Так и буду делать

Валерий Варченко

может,а все остальные - посторонние,табличка для них.

Мила Я )))

Да,мы все где-то для кого-то посторонние.

Павел Родник.

Например на дверях Трансформаторной подстанции.

Павел Родник.

Заходи не бойся?

Мила Я )))

Я свою фразу написала.А вы то,что сами пожелали

Павел Родник.

Вы с сетей статус написали.а не свою фразу..пардон

Мила Я )))

Иваныч,а брюзжать нехорошо.Не нравится,общайтесь с теми,с кем вам интересно.

Мила Я )))

Иваныч,а брюзжать нехорошо.Не нравится,общайтесь с теми,с кем вам интересно.

Павел Беляев

Может и ждут, ручку дёрнуть то никто не запрещает

Victor Charyev

👍

Галина Мамаева

Постучаться,кто стучится, тому и открывают)))

Татьяна Черненкова

А Вы не сомневайтесь , смело заходите и всё.

Victor Charyev

😊👍

дмитрий грудка

в трансформаторной подстанции тебя ждут а

Мила Я )))

Там другие надписи

дмитрий грудка

нет вход посторонним воспрешен

Мила Я )))

Не входи-убьет

дмитрий грудка

там етого нету сейчас по другому я там работал

Мила Я )))

И что там написано?

дмитрий грудка

вход воспрешени

дмитрий грудка

вход воспрешен

Елена🇷🇺

Надо пробовать тогда и вопросов не будет)))

Victor Charyev

😊👍