Аделина Свабода

Как вы относитесь к дружбе с противоположным полом ваших любимых, с пониманием? Или с отрицанием?

Ответы
Николай Дубинин

...придерживаюсь линейки: окружающие, знакомые, приятели и друг. Друзей не бывает много, это приятели.
Друг не бывает по роду занятий, по роду увлечений, тем более со статусом "личный".
Брак не бывает полноценным, если муж и жена не являются друзьями.
Если ищу друга на стороне, мне есть о чем поразмышлять....

Аделина Свабода

О чём вы размышляете, если они ищут друга на стороне?

Николай Дубинин

...не мои мысли - но все же:
"Если любовь понимать как встречу двух душ – не просто сексуальную, биологическую встречу мужских и женских гормонов – тогда любовь может дать тебе великие крылья, великие прозрения в жизнь. И тогда впервые влюблённые могут быть друзьями

Как только секс становится пределом достижения, моментально утрачивается пространство духовности. Однако если секс становится медитативным, он направляется к духовности, превращаясь в ступень на пути к цели, в некий трамплин".

Аделина Свабода

Что вы подразумеваете под словом медитативный секс?

Николай Дубинин

...углубленный, без ограничений (не ограниченный физическим телом)

Аделина Свабода

А можно более подробно ответить, чтобы возникло понимание лучшее.

Николай Дубинин

...трудно отвечать не зная уровень познания задающего вопрос о предмете обсуждения....

Аделина Свабода

Отвечайте как захотите, я вас пойму.

Advisor Mr

А в чем заключается дружба?) Если они вместе тусят отдельно, свои секреты у них, в баньку ходят парой... То мне думаю не понравилось бы )

Аделина Свабода

)))

Advisor Mr

Этот что значит?))

Аделина Свабода

Улыбка

Advisor Mr

И не поспоришь ))

Аделина Свабода

Да.

Комета

😁конечно с пониманием. Если бы меня муж познакомил с такой своей подругой, я бы сразу поняла, что он решил: мне очень к лицу рога:)

Евгений Шевченко

Аделина, ты про ревность? было у каждого, но не все сознаются))))) аватарку поменяла? ой. привет.. давно не встречались

Евгений Шевченко

это Тася)))))))

Аделина Свабода

Красавица.

Евгений Шевченко

умерла жаба... (собаки съели скорее всего) бросила меня

Аделина Свабода

Тася?

Евгений Шевченко

Аха Тася.. потом другие были.. (Туся, Бося. Вася, Пыся) и еще .. Натуся... все меня бросили.. с Декабря никого

Алл

Аккуратно добьюсь прекращения этой "дружбы",я не ревную,но факты знаю. При любой моей оплошности,он будет рядом.

Аделина Свабода

Каким образом добьётесь прекращения?

Алл

Способов много, психологические,а не поймет он то физически,но это супер крайний случай.

Аделина Свабода

Интересно.

Алл

За то правда.

Аделина Свабода

А она как отреагирует на мордобой?

Алл

Лучше этого избежать используя другой способ. Но если он не поймет или скорее всего не захочет отступать то мордобой , чтобы понял что я тоже готов биться за своё счастье.

Аделина Свабода

Молодец какой.

O X A N A

С пониманием. До того момента, пока подружка не начинает перебарщивает со своей активностью.

Аделина Свабода

Ну может и правда помощи искала.

O X A N A

Дефицит общения просто катастрофический.

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 парадокс в жизни, кому общение необходимо, тому его не хватает, у кого оно в избытке и отдохнуть хочется от общения, не получается.

O X A N A

Можно и так сказать)

Аделина Свабода

Да🌻

Ол
Олег

жена отрицает... и я бы отрицал.. но вместе с тем мы друзей теряем... неоднозначно, короче...

Аделина Свабода

)))

Ол
Олег

девочки тоже шикардосными друзьями бывю... наверно и и мальчики... но мы оба ревнивы до усрачки... и нам это сильно мешает, но с этим ничего не поделать...

Аделина Свабода

)))) главное чтобы не поубивали себя.

Ол
Олег

ну... есть один авторитетный мальчуган, за которым мы оба плакали... убил себя... и нифига не поменялось... но мы оба эту хрень как-то запомнили... не поубиваемся.....

Аделина Свабода

)))

Светлана Спицына

Дружбы между нет и быть не может.Какая может быдть дружба между хлебом и голодным?

Аделина Свабода

Кто хлеб, а кто голоден?

Игорь Пономарёв

Дружба с противоположным полом это секс отложенный на завтра...🤷‍♂️

Алексей Пимяков

их у меня полно даже в телефоне . помогаем если надо поддерживаем.

Аделина Свабода

Откуда?

Алексей Пимяков

а я откуда знаюкуда уходила .вроде домой через пол года ко мне. все забыто

Аделина Свабода

Да и такое бывает.

Алексей Пимяков

вот уже 54 года нет такого

Аделина Свабода

Дай Бог.

Евгений Во-Ин

моя очень очень против с её стороны я таких отношений и не знаю

Аделина Свабода

Молодец, что сдержался. Уважаю.

Евгений Во-Ин

😒 это была-бы катастрофа в душе и у неё и у меня - подруга моей милой

Аделина Свабода

Ну и славно, раз вы можете устоять.

Евгений Во-Ин

я смог.... и не сожалею

Аделина Свабода

Да. Так и надо. А иначе можно в свинью превратиться и не заметить.

L S

БОГ запретил замужним женщинам дружить с чужими мужиками.

L S

Однако каждое конкретное озвучивание Корана в этом мире, например, чтение Корана чтецом, сотворено. Это сложный вопрос вероучения, он подробно разбирается в книгах. Достаточно знать, что Речь Аллаха предвечна и не сотворена, и не сомневаться в этом.Сотворение (Ат-Таквин). Всевышний Аллах творит и уничтожает, дает жизнь и умерщвляет, наделяет пропитанием в соответствии со Своей Волей. И, хотя сами эти действия являются сотворенными, они – проявления предвечного сыфата ат-Таквин.

Аделина Свабода

Интересно. Надо будет перечитать несколько раз.

L S

Хочешь послушать аудио Коран? С переводом и пояснениями.

Аделина Свабода

Да.

L S

http://musulmanin.com/audiokniga-tafsir-saadi.html

Clan

С пониманием. У меня достаточно информационных каналов.)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не редкость. Мы не сосредотачиваем внимания на этом!

Аделина Свабода

У вашего супруга есть подруги?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не замужем. Но у моего мужчины, конечно есть подруги!

Аделина Свабода

Как относитесь к этим моментам?

Маргарита Злющая (77Мск)

Спокойно. Как то не задумываюсь над этим!

Аделина Свабода

Наверное вы уникальная женщина, которая об этом не задумывается.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не уникальная. Просто живу в реале и не понимаю неприемлемости дружбы между мужчинами и женщинами... Как то вегда дружили, но только в чатах увидела развитие этой темы.

Александр Козлов

с отрицанием. какая дружба на стороне .если у нее есть я

Аделина Свабода

)))) большинство не против.

Александр Козлов

так все взаимно ,я ж тож не пытаюсь дружить на стороне)))

Аделина Свабода

Прекрасно.

Александр Козлов

и еще момент. она жолжна понимать. что если я захочу дружить, а она нет . то я буду искать дружбу на стороне. такова моя природа

Аделина Свабода

Как интересно. А если наоборот?

Александр Козлов

тогда пусть ищет другого любимого

Sa
Salabem

Чего есть такая? По-пьяни бах и не друг, а подружка ))

V/
V/S/G/

Контроль прежде всего а уж потом можно и подумать

Аделина Свабода

Расскажите. Очень интересно.

V/
V/S/G/

Извините..но не получится..важно контакт ..расстояние ытянутой руки так сказать ..и звук...именно он влияет на наше понимание и дейстия для того или иного ..действия..А текст он как салфетка без вкуса и запах...А рассказыват ькто и где нас учили..так это не интересно ..

Аделина Свабода

Ну вот. А я уже приготовилась слушать, ручки потираю.

V/
V/S/G/

Могу сказать одно...будьте терпеливы...

Аделина Свабода

Хорошо.

Игорь L

тут народ самодостаточный: либо всё, либо ничего

Аделина Свабода

Ого-го.

Игорь L

просто вы не первая задаете этот вопрос. И всегда больше половины отвечают предсказуемо (ревностно)

Аделина Свабода

)))

Ди
Дикая

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует

Аделина Свабода

Может вам к ней посылкой приехать?

*В Моих Руках*

Она обещала в угол поставить , если такой большой сюрприз приедет)

Аделина Свабода

)))) боишься?

*В Моих Руках*

Нет же )) жду подходящую дату)

Аделина Свабода

Зачем ждать какие-то даты?

Ви
Виталий

С противоположным полом дружбы как говорят нет

Аделина Свабода

Да. Нашли свою женщину, которая ценит вас?

Ви
Виталий

Пока нет

Аделина Свабода

Дай Бог, что бы вы встретились.

Ви
Виталий

Ему видней