Татьяна Солоха

Светлана, когда на суд безмолвных, тайных дум Я вызываю голоса былого, — Утраты все приходят мне на ум, И старой болью я болею снова.Из глаз, не знавших слез, я слезы лью О тех, кого во тьме таит могила, Ищу любовь погибшую мою И все, что в жизни мне казалось мило.Веду я счет потерянному мной И ужасаюсь вновь потере каждой, И вновь плачу я дорогой ценой За то, за что платил уже однажды!Но прошлое я нахожу в тебе И все готов простить своей судьбе.

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Что же предполагается в ответ на такие байки из склепа, я не знаю

Татьяна Солоха

Ну зачем вы так про Шекспира...