Ирина Фамилистая

" Любите баб на свежем сене ! " - писал поэт Сергей Есенин...
"А лучше, всё же , на опушке", - упоминал об этом Пушкин...
" Ведите всех на зерноток ! " - настаивал на этом Блок...
" Неважно ГДЕ , а важно КАК ! " - заметил мудрый Пастернак...и ктоже в этом споре прав?

Ответы
Влад Южный

Мы живем в современном мире! Нынче дальше подворотни, подъезда и в песочнице на детской площадке, речь не идет!

Галина ******

Пусть любят нас на сене, Пусть любят- на опушке.На зернотоке тоже можно. А лучше - все ж в избушке)))))))

Yuriy Filippov

Мужчины,-это животные!Но даже животные не ведут себя так,как ОНИ!(изречения Брижит Бардо!)

Шархат Галиакбаров

любит можно где угодно и когда угодно главное различит где любовь а где влечение

Вахтанг Беридзе

Любите нежно любите страстно а где и как не очень важно ведь любовь она прекрсна

Марина Калашникова

Я не поэт , но Пастернак в ваших стихах рулит . В вашем варианте будет пятый поэт ?

Владимир Краснопёров

...Кто говорит "Любовь"! Не "лав".
На свете чувства лучше нет, заметил Афанасий Фет!

Владимир Лапенко

Вот здесь, на этой ссылке мои стихи о любви.Без пошлостей! http://www.stihi.ru/2012/11/30/2183

Сергей Югашкин

Привет!Все правы,это дело надо делать везде где можно,и доступно!

**
***улиточка ***

не важно как и где,а важно на сколько сильно и по настоящему)))

**
***улиточка ***

значит у вас любовь? будьте счастливы))))

Ирина Фамилистая

оооотак уже ...много лет

**
***улиточка ***

и пусть так и будет всегда)))удачи вам)))

Ирина Фамилистая

и вам того же и побольше=)

**
***улиточка ***

спасибо)))

Виталий Курбатов

Неважно ГДЕ а важно КАК! правильно заметил мудрый Пастернак

Сергей Кудря

все правы они были молодцы и любили ЖЕНЩИН я их тоже люблю

Вячеслав Никифоров

Ирина, правы Все и на сене и опушке , зернотоке и избушке.

Юлия Коваленко

А прав был Боря Пастернак...Важней не ГДЕ, важнее - КАК!!!

Юрий Жданов

И даже вошь,такая гадость - и та в п...е находит радость!

Михаил Карпов

Они везде и во всё хороши, лишь бы мы их не подвели ;)))

Ольга Прасолова

Любить можно везде а по настоящему только сердцем..

Юрий Кожелюк

Права здесь Агния Барто - "Не важно где! А важно кто!"

Tatyana Serpova

A prav nach rezkiy Mayakovckiy lubit' vcex bab i bez zagvozdki, doctav iz chirokix chtanin...

Лёнка Забирова *

Все правы,главное любить,а как в дальнейшем узнают)