Ilia Kudrin

Так что такое есть любовь? Вопрос не в глаз, а прямо в бровь!

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну это оглупление. для того чтобы не видеть недостатков своего полового партнера...

Уральская Рябинушка

Имя существительное женского рода😁 😁

Ел
Елена

это инстинкт размножения

Епифания

Любовь - это боль

Ilia Kudrin

Познавший любовь ответить сможет...

Светлана

Ответа нет.

Алексей Моисеев

это жертва

Светлана

Ужас.

Ilia Kudrin

Какой же хочешь ты ответ? Любовь по жизни лишь одна,- не мыслит зла, всегда видна... Готова всю себя отдать, и не заставит долго ждать, коль час нелегкий подойдёт, всегда на помощь ведь прийдет! И не потребует взамен ...тебе не нужных перемен. Да и не ищет своего...