Тима

Много тут вопросов про кекс, "Любишь ли ты кекс", "Нравится ли тебе кекс".. Вот у меня вопрос, неужели так интересно, нравится ли кому-то мучное или нет?

Ответы
Сергей В.

Дымка белым над рекою золотом восток мне сегодня очень грустно рыба не клюёт. Зря старался напрягался червяков в говне копал вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал. А потом на самокате прикатил бы в магазин где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил. И затем в тени-прохладе под деревьями в саду смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Александр Козлов

Мне кажется чтг дело в самом факте прилюдного обсуждения. В наше время эта тема была табуирована. Счас же она в фаворе. То есть классический маятник.

Марина *****

Дело в том, что мучное нравится ВСЕМ, даже тем, кому уже и секс не нравится))

Тима

😲👍

Katerina K

😁. Как он может не нравится ?. Только тому, кто его не пробовал ни разу

Тима

😳🤔

Андрій Петров

Кто то любит кекс банановый, кто то персиковый, а кто то и шоколадный!

Adella Bushoi

Вероятно и Вам интересно,если заострили внимание на этих вопросах.

Тима

😳

Ольга Мананникова

Да я вот обожаю плюшки, но мне нельзя, толсте. а секс то всем можно

Тима

😲

Валерий

А может неправильно завуалированный вопрос осознал

Поручик Ржевский

замануха!следущее будет про люпофь и ЗАГС😂🤣

Павел Степанов

Вот если с какао то нравится а с изюмом нет.

Раиса Бобкова

Хотят знать пристрастия пользователей...

Мир

Кому-то может это интересно...а мне нет

Ми
Михаил

Ну вдруг кто то леденци ток трескает

Ел
Елена

Наверное спрашивают те,кто на диете

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Может особую изюминку ищут😂😂😂

Тима

не там ковыряют... 😆

Ан
Анна

😆

Св
Светлана

А я люблю всё! И мучное и кекс! 😁

Тима

☺️👍🌷

Ле
Лекса

Я обожаю варёнкой внутри))))😁😋

Тима

😧😆

Ле
Лекса

😂😂😂

Галина Сопот

Они, просто, не умеют " готовить"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я люблю кекс с изюмом и орехами

Се
Сежок

похоже имели ввиду не мучное...

Тима

🤔