Ша
Шараф

рассчитываясь за покупку, держите калькулятор в голове, или в руках? 🤔

Ответы
Галина

еще не финал ,на подходе к кассе я уже знаю на сколько я что купила и приготовила денег . пришла домой занесла в блокнот и только тут требуется калькулятор .

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Станислав

На ц. рынке раньше в руках держал. Ушлые торговцы. Только на ро лица их глянешь, такие обсчитают и глазом не моргнут)))

Ша
Шараф

👍

Уральская Рябинушка

рассчитываюсь картой-комп вписывает верные данные. Знаю точно, потому что часто пользуюсь кассой самообслуживания

Екатерина

Калькулятор в голове хорошо работает у меня! До калькулятора в руках пока не дошла...🙂

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Вера Гудкова

Вы мне напомнили, как на калькуляторе некоторые могу подсчитать, что платье весит кг9.

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Алла Демидова

И что там калькулировать? Разве что фрукты овощи.и то сейчас везде весы электронные.

Ша
Шараф

и на базаре?

Алла Демидова

И там бывает.А если бабульки,так они пучками продают.

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Алла Демидова

Или букетами.

Саня

В голове примерно посчитаешь, причём не точно- округляешь и идёшь на кассу

Ша
Шараф

👍

Саня

Также?

Ша
Шараф

🤝

🇷🇺 Анжелика*

в голове. Набирая товар в супермаркете, прикидываю, на какую сумму набрала

Levon Vardazaryan

Дебили и тупые держат в руках: даже не могут отнять без калькулятора 18-4.

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Та
Танюшка

Проверяю. Меня как то обманули на 200руб.потом пришлось идти обратно.

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Инна Приходько

В голове) несколько лет в торговле научили считать до копейки))

Инна Приходько

Сдачу

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Владимир Федоров

Никогда не считаю,сколько сказали,столько и оплачиваю.

Ша
Шараф

а если не правильно!?

Владимир Федоров

Бог им судья.

Ша
Шараф

👍

Дмитрий Каракозиди

Считаю быстрее чем продавец на своём компьютере.

Ша
Шараф

круто!

Маргарита Злющая (77Мск)

Всеегда подсчитываю предварительный результат!

Алекс Венцель

Пусть кассир считает, а я потом проверю...

Marina Sadovaya

Автоматом в голове. Бухгалтер аналитик с высшим образованием

Лю
Людмила

в голове , сегодня поймала , на 300 руб

Александр Кук

а что считать, ценник перед глазами

Ша
Шараф

ма сдачи?

Ирина Ирина

В голове, но очень приблизительно)

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Ирина Ирина

Крупные складыааю))

Ша
Шараф

👍

Галина Гриднева

мы старая школа. у нас все в голове

Марина Федосеева

В голове считаю всегда, и не зря...

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹