Влюбленный В Жизнь)))

По каким это причинам вы не доверяйте мужчинам?)

Ответы
Дмитрий Важтин

Ответ был прост ! Когда занимают , есть история всегда ! У женщин обычно что то не сложилось , - Спасайте меня ! Есть другие варианты ?

Светлана Спицына

По апичин , что только до ходит до дела , любог их как то сразу не понравится ,тысячи причин , а на словах - Как в том мультике

Влюбленный В Жизнь)))

По разному бывает а кто то типа гордый первым нельзя написать))

Елена Данилова

Доверие... Скорее, я, не строю иллюзий. И на берегу говорю, что я хочу, от него, и слушаю, что он хочет от меня

Людмила

доверяю абсолютно...)) Я в принципе люблю мужчин...(в приличном смысле)..может потому, что у меня сын..)

Людмила

👍😉...

Ольга

Я многим не доверяю и не только мужчинам, доверие в наше время это очень дорогое удовольствие....

Ritsu Tainaka

Потому что врут и избегают любой ответственности... С какого перепуга таким ссыкунам верить?

Влюбленный В Жизнь)))

Да согласен

Alla Lala

Доверяю!!! Всегда! Просто всяких чморей, пополамщиков и альфонсов я мужчинами не считаю )))

Влюбленный В Жизнь)))

Молодец))

Alla Lala

☺️

Соня

Навчили вони, що не варто цього робити... Слів багато, а толку нуль...краще їм казки писати

Валентина Алтухова

эгоисты, самовлюбленные трусы, не берущие ответственность за семью

Ки
Кира

Лживы,ленивы,любители курить,пить алкоголь,ведут себя неприлично

Al
Alex

Враньё

Ки
Кира

Небольшой процент ведут себя иначе

Суссанна

А я им доверяю, по жизни мне всегда помогали больше мужчины...😌

Надежда Борисова

Доверие строится на взаимной любви.если ее нет.и доверия нет

Алексей Жук

Одного только и хотят от меня маленького и доверчивого

Ма
Марина

Потому что врут о любви,лишь бы в постель затащить...)

Ма
Марина

Без любви,так?

Влюбленный В Жизнь)))

Неет так по любви)

Ма
Марина

Скольких Вы любили?

Влюбленный В Жизнь)))

Нооо на общ?)) у меня без любви и уважение не было ничего))

Ма
Марина

И многих Вы любили?

Сара Лейтман

Не доверять не важно кому, это сомневаться в себе.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Очень доверяю. Всем действиям мужчин доверяю))))))

Виктор

...и... Докажи, прежде чем упасть на точку пчятую🫢

Алекс Венцель

Чем больше обещают, тем меньше верится в слова...

John Altero

Они очень подлые и корыстные. А еще агрессивные

..
...

Если я не могу им доверять, то они мне не нужны.