Просто Осень

Ваше мнение о передаче Н.Михалкова "Бесогон" ?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Де
Дед'уктор

У него есть много разумных и мудрых мыслей. Но, собственное эго и сиюминутная политическая номенлатура не позволяет быть предельно честным. Это моё личное оценочное мнение, основанное на моём субъективном восприятии, конечно.

Просто Осень

Спасибо за ответ.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зря он году так в 95-м перестал снимать потрясающие фильмы, а вместо этого занялся обычным дураковалянием. Далеко не безобидным...

Валерий Иванчик

моё мнение- то что он хотел сказать- сказал в первой передаче, а потом повторение- так, из пустого в порожнее...

Uf
Ufo

Никита не дурак и дитя своего времени. Жпль лишь что приспособленец, а это элемент глупости. Нет в не стержня

Виктор Шаламов

Как о личном мнении Н.С.Михалкова. И не более того. истиной в последней инстанции я эту передачу не считаю.

Просто Осень

Спасибо за ответ.

Виктор Шаламов

Добавлю, что кое в чём я с ним согласен, а кое в чём категорически нет.

Просто Осень

Это нормально.

Светлана Бульская

Мне нравится.Давно не смотрела.Надо поискать в инете.Спасибо,что напомнили.)

Игорь

Ольга, из него сначала бесов выгнать нужно. А тем для обсуждения много по ТВ.

Просто Осень

То бишь не нравится?

Игорь

Не нравится человек, который ведет передачу, сам будучи из тех же.

Игорь

Проще - он для зарабатывания денег создал передачу. Всё, больше ничего хорошего в Бесогоне нет. Все те же темы, которые поднимают во всех передачах, но у кого эфир, тот и хозяин. Не обижайтесь на меня, я сказал, что думаю о Михалкове.

Просто Осень

Обид нет.Мне просто интересно мнение людей.Спасибо за ответ.

Алексей Грачев

А Ваше на то что Путин умер?В 2006 году у него был рак позвоночника?

Просто Осень

А при чём тут Путин и его позвоночник?

Майя Петрова

Ни о чем, нет конкретных мнений у него, и вашим, и нашим... Ботало

Belich Roman

Здраво измененное сознание при взгляде на ошибки прошлого...

Джамиля Мирзаева

Все переворачивает с ног на голову.Всех считает дураками.

Лев В Год Тигра

Да какой политик из него...просто потрепаться все могут

Александр Дубков

Нормально Никита достает. Это его творчество одобряю.

Александр Дубков

Да нет, Коллектив, который собирает материал, делает выборки, монтирует и прочее.

Просто Осень

Ну и хорошо,я бы сказала спасибо и этим людям,значит они согласны с его мнением,с его позицией.

Александр Дубков

Так они на его содержании.

Просто Осень

Вот говорят что человек сначала работает на имя,а потом уже имя работает на человека.Думаю это применимо к Михалкову.

Александр Дубков

Да он имя создал с первой роли: Я шагаю по Москве в свои 17 лет.

Константин Саратовцев

Не люблю барство Михалкова и передачи его не смотрю.

Тигр Очень Ласковый.

туварищ метит в Цари - вот и все.

Владимир Разувакин

Узнать мнение умного человека.

Просто Осень

Можете сказать что нравится и смотрите?

Владимир Разувакин

Все смотрю и все нравиться

Просто Осень

Вы пока единственный кто ответил положительно.Да,мне тоже нравится, послушать только как он разнёс этот ельцинцентр!А как хохлы на коленях предлагали шашку америкосу,а тот не знал что с ней делать!Это надо было видеть как они себя сознательно унижали перед этим иностранцем!

Владимир Разувакин

Правда я не совсем согласен. Есть мудрая поговорка : "О мёртвых либо хорошо.. либо ничего!"

Просто Осень

Знаю эту поговорку,но я его грешным делом его ещё при жизни просто ненавидела!Алкаш.

Сергей Стариченко

Приспособленец к любой власти!

Дмитрий Лебедев

Смотрю каждый раз. Нравится.

Просто Осень

И мне тоже.

Александр

а разве она достойна мнения?