La Testa

Если есть сериал "папины дочки", тогда почему нет сериала "мамины сыночки"?

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

потому что америкосы не сняли про это....папины дочки это купленный проект у америкосов так то....у все крутые сериалы по тв...и ток шоу..куплено у них...у нас нет ничего своего....так то....

Николай Иванов

так это прискорбное зрелище. сейчас полстраны таких сыночков выращенных мамами одиночками... глянешь и не понять чи мужик чи баба идёт

Людмила Давыдова

потому что,дочки вырастут и кино можно закончить,а вот сыночки-это навсегда..так и держатся за мамину юбку....)))))

La Testa

Именно юбку?

Людмила Давыдова

и заспину

Роман Обрамович

Не знаю , но когда в сериале "папины дочки" фигурировала маменька , то можно было так и назвать .. ))

Порочный Круг

Потому что эти слова настолько извратили, что для меня это звучит как название порно-сюжета.

Ул
Ульяна

потому, что не интересно снимать сериал про то, чего в жизни итак полно)

Татьяна Ковалевская

А Вы оглядитесь: кругом сплошь именно этот сериал - «Мамины сыночки»

Николай

Потому что то что интересно про Юпитера, неинтересно про Быка...

))
)))

папины дочки это мило. а вот мамины сыночки... так себе феномен

Namenlos

Я на них в школе, а потом и в универе насмотрелся. Спасибо.

Елена Кузнецова

как нету есть только называется по другому"варонины"))))

Алиса -Summer

Думаю, получился бы не менее интересный сериал )))😁

Ма
Марина

сериалы....................😩😫😖🤮🤕

Ma
Maikl

Это продолжение будет , идут съёмки очередной херни

Тойота

ой!)) да сколько хочешь!) только так не называется!,,

Изъятый Государством

Потому что пока сериала "папины дочки" достаточно.

Марина

Если помидоры красные, то почему огурцы зелёные?

Андрей Смирнов

есть такой, будь внимательней 😡😡😡😡😡

Ли
Лилу

отличный получился бы сериальчик😂🤦‍♀️

Сергей Белоусов

Нет такого выражения ..Есть - маменькин сынок..