Маруся Климова

А Вы можете позволить себе роскошь не общаться с неприятными людьми?

Ответы
S = K. Log W

Мне очень нравится мысль: сколько людей, столько мнений... на которые мне наплевать. Неприятные люди, безусловно, есть, но я с ними не общаюсь.

Маруся Климова

Даже по работе?

S = K. Log W

Коллег у меня неприятных нет. А эти, с кем мне приходится сталкиваться по долгу службы, да насрать на них. Я с ними не общаюсь. Они как, если раскрывать далее метафору про "насрать", как туалетная бумага - оторвал и забыл.

Черкес

Привет! Ты на работе перестала много работы работать, и начальство перестало тебя ценить как работника?

Маруся Климова

Как ты поживаешь, где ты пропадаешь?))

Черкес

Жив-здоров. Весь в работе

Маруся Климова

Как всегда...работы много...

Черкес

Айда в личку)

Маруся Климова

айда))

Андрей Ариновский

Я могу позвоить им роскошь сначала с ними пообщаться,как с нормальными. Многие сразу встают на место.!

Андрей Ариновский

Не так. Обычно ето начальники . Которые сами думать не привыкли,за них все делают их замы. Тут проще. Послал нахуй зама,у начальника начинают мозги включаться на нормальный разговор!!) Было уже неск раз..

Маруся Климова

а если не начальники, а коллеги?

Андрей Ариновский

(Часто замы и начальники предлагают совершенно разные мнения) А с коллегами так- Разграничить сферу влияния и ответственности,и чтоб они не лезли не в свои дела! (тоже так было.)

Маруся Климова

Понятно)

Андрей Ариновский

Или еще проще- нахуй всех коллег,отчитываешся только начальнику! И не кто не лезет,и вопросов меньще.

Маргарита Радзивилл

позволяю и никогда не общаюсь, даже перехожу на другую ekwe? когда их вижу издалека или слышу их голос

Лиза Шакурова

Ну если себя хотя бы немного уважать и ценить свое время, то совсем не сложно отказаться от этого.

Дэн

Более того, могу даже на йух громко послать! Независимо от их социального положения в обществе.

Москва Новая Реальность

Это не роскошь , это одно из моих правил. Если не получается ..работа...сокращаю до - да...нет...

Маруся Климова

хорошо)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

К сожалению, не всегда получается((( Особенно если это сосед или коллега по работе(((

Маруся Климова

Спасибо, Симферополь!)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Удачи тебе по жизни!)))

Николай ...

м!...я могу....я вообще сейчас как ветер....и вполне пофигистишный..
а у тебя как с этим?

Маруся Климова

Легко))

Виталий Рогов

Маруся, не общение с неприятными людьми не роскошь - удовольствие

Виталий Рогов

Спасибо за смайлик, Сохраню на память о вас

Маруся Климова

Всего хорошего Вам!)

Виталий Рогов

Взаимно

Просто Димон!

Где то там, далеко, далеко внутри.....слышится эхом "да"🧐

Просто Димон!

Это сложно, но возможно! 🙂

Маруся Климова

Нот мы постараемся, да?)

Просто Димон!

Это само собой! Мы были бы не мы, если бы не старались! 😁

Маруся Климова

😁 спокойной ночи!)

Просто Димон!

Спасиб и вам сладких снов! 😉

Владимир Чебан

Мы ведь тоже кому-то неприятны... из этого вытекает и ответ))

Мурк

Не часто такое бывает..на работе от начальника не убежать)

Маруся Климова

Вот и я об этом!)

Мурк

Ну ничего)

Маруся Климова

Конечно)))

Александр Р.

Не получается , и мне кажется что редко у кого получится

Эл
Эллиот

Намасте, Маруся🙏Могу, но не хочу: выдержку тренирую)

Маруся Климова

Я не могу посмотреть ролик, я на работе)... Но одно могу сказать....Сегодня мы стоим у черты, переступив которую, спасемся либо погибнем. Век Кали предоставленный выбор. И если мы хотим что-то изменить, то сейчас самое время начать это делать. И начать нужно с себя.))

Эл
Эллиот

😘А можно я завтра начну, а то сегодня неважно себя чувствую?😇🤔

Маруся Климова

Все все... Мафи магта ху🙏😁 Увлеклась!)))

Эл
Эллиот

Да не, нормально все, Мэри. Вы однозначно вносите свежую струю в этот теряющий свою привлекательность ресурс))) Работайте со спокойной душой- буду держать кулачки, чтобы у такой чудесной девушки все ладилось✊

Маруся Климова

Абхари хун! И Вам всего самого доброго! Намстэ!🙏☺️

Анна Ванна

Да, просто свожу общение к минимуму или вообще на нет.

Маруся Климова

Аналогично)

Татьяна Черненкова

Да, не люблю общаться с неприятными людьми и не буду

Евгений

Смотря как общаться!) По работе, по необходимости...)

Маруся Климова

Да...я про то и думаю)

Евгений

Могу!)

Евгений

☺️🌹

Евгений

🌹☺️

Маруся Климова

🙂Спасибо)

G*
Gorr ****

Не позволительная роскошь)))приходится общаться

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не всегда!!!! Иногда обстоятельства заставляют!!!

Маруся Климова

Это правда!