Ирина Гавриловна

Между Россией и Украиной это игра такая?(и это все неправда?)"А может не было войны?

Ответы
Гена Лозовой

ну да-черти что и сбок убантик-а то что творится с церковью ясно-что христианство не вера щас а политика и ненависть

Ирина Гавриловна

Непонятная шумиха

Гена Лозовой

невежество сплошное религиозное-секты разные просто и все

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Если было бы все серьезно, мы не ели бы конфеты от порошенко, и украинцы не рвались бы к нам на заработки

Ирина Гавриловна

Ну это понятно.но все таки почему нищета такая?

Павел

Скорее между Россией и Америкой, Украина так, мелкая пешка.

Ирина Гавриловна

Ну не такая уж и мелкая

Павел

Они сами себя укорачивают, жаль конечно, но факт есть факт. Всё делается по указке вашингтонского обкома.

Ал
Александр

Война на Украине а не между Россией и Украиной

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

хохля пусть сама воюет.

Константин Соловей

Это просто грязная политика третих стран

Ирина Гавриловна

А это разменная монета?

Виталий Иванов

между россией и украиной сша

Юрий

Войны то нет, но есть жертвы

Ирина Гавриловна

Хера Симы?)

Ви
Виктор

Россия не воюет с Украиной.

Ирина Гавриловна

А я и не сказала что воюет.но почему нам показывают обстрелы? Как тогда это называется?

Ви
Виктор

Юго-Восток был против Майдана,против Порошенко.Но,США затеяли эту фигню,дабы держать Российскую границу в напряжении.Украина на фигню,клюнула((( ВСУ не даёт покоя Луг.Донецку.Постоянно обстреливая мирных людей.Но напрямую идти на защитников,своих детей,домов боятся.Помнят урок под Дебальцево.Россия давно бы прекратила,все это..введя свои вооруженные силы,но на это нет права у РФ.Юго-Восток это Украина.

Ирина Гавриловна

Людей жалко..а Росси бы понравилось если бы с ней так?

Ви
Виктор

У нас в России нет Майданов,не скачут .У нас нет войны,нет фашизма,нет хвалящих Бандеру!Это Украинцы кричали Москаляку на гиляку.Это ваши,Украинские мужья,сыновья обстреливают Донецк и Луганск..Вы сами,при поддержке США заварили эту кашу...И сейчас обвиняете во всем Россию.Отвалите от нас!

Ви
Виктор

За,что боролись,на то и напоролись.!

Александр Мамедов

Ну девушка.Куда вы полезли?

Ирина Гавриловна

Я просто спросила

Александр Мамедов

ОТвет будет в течении ближайших дней.

Ирина Гавриловна

Понятно

Виктор Ильин

было и началось уже давно

Sa
Samson

А Вы сама как считаете?

Ирина Гавриловна

Я не понимаю это просто хаос

Sa
Samson

В чём это проявляется?

Ирина Гавриловна

Сами не видите?

Sa
Samson

Не интересуясь политикой ... бывает сложно увидеть многие из протекающих сейчас процессов ?

Ирина Гавриловна

Конечно,если их не показывают и не говорят о них.Подводные течения всегда есть

Сергей Антипин

все они играют нами

Ирина Гавриловна

Ну потрудитесь посмотреть

Сергей Антипин

неее, ленив я

Ирина Гавриловна

Тебе до Ленив еще срать и срать

Сергей Антипин

так и сру , даже очень много)))

Ирина Химиченко

хотелось бы верить

Ирина Химиченко

ой извините пришло не по теме

Ирина Химиченко

вы правы и люди хорошие , только страданий столько , за что платят своими жизнями ? своей кровью , итак в войну столько пролито и сожжено и убито. и опять .

Ирина Гавриловна

За глупость

Ирина Химиченко

не знаю у меня много друзей и родни на украине, может быть и глупость спорить не буду

Евгений Терехов

Игры политиканов.

Ллири Хесс

Надеюсь не будет.

Ирина Гавриловна

Это лишнее

Віктор Колот

к сожалению есть

Віктор Колот

извините вы укр или рос?

Ирина Гавриловна

И то и то

Віктор Колот

а живете где?

Ирина Гавриловна

Да это разве жизнь?Тоска

Миша Чернов

будет!

Ирина Гавриловна

Это дудки!

Миша Чернов

с чего такая уверенность?

Ирина Гавриловна

Мы и так повязаны кровью

Миша Чернов

это как так то?

Ирина Гавриловна

У всех родня и там и тут

Миша Чернов

а....ну а вы не заметили что родня ТАМ-стала намного агрессивнее и наглее относится к той родне что - ТУТ!?

Ирина Гавриловна

Не заметила