Венчос

Какое оружие вам нравится ( с производителем и моделью если возможно ) ?

Ответы
Инесса Демченко

РСЗО БМ-21 "Град", 122 мм. Разработка системы началась 30 мая 1960 года. Головным исполнителем системы было назначено НИИ-147; СКБ-203 делало пусковую установку; НИИ-6 твердотопливные заряды; ГСКБ-47 снаряжение боевых частей.

Инесса Демченко

Внешних было очень много. Далеко ходить не надо ВОВ, первая мировая (влезли туда не понятно за чем и отхватили) и 1812 отечественная. Так что на оборонку всегда надо было пахать

Венчос

ну ввизались мы за надом да и выиграть могли да большевики всё просрали а что косается войн для вас мир на 20 лет не мир

Инесса Демченко

20 лет, это ничтожно мало. Сколько производится за 20 лет (ресурсы как промышленные, продуктовые так и человеческие) погибает за год войны ((((. И чтобы меньше востанавливать надо больше производить оружия (это то что касается военных конфликтов крупномаштабных).

Венчос

в таком случае все бы страны та впахивали ибо лишь не многие жили в мире больше

Инесса Демченко

Кто не впахивал, часто проигрывал и в конечном итоге потерял свою территорию

Фокусник ..

Люблю холодное оружие.Не резать. Просто тактильно щупать ) Крутить. Смотреть. Есть в нём что-то завораживающее. Особенно привлекают катаны.

Венчос

ясненько

Дмитрий Лебедев

Пулемет КОРД, 12.7 мм, Ковровский механический завод. Я из него не стрелял и потому он МЕЧТААА...

Венчос

ясно с вами

Andrey Byaikovskiy

Чтоб можно было ебашить и за это не посадили...с производителем затрудняюсь

Венчос

ясно

Николай (Msk)

мозги, лучший бой, это тот, которого удалось избежать

Венчос

я посмотрю как тебе мозги помогут от ИГИЛ свалить

Не Добрый И Души Нет

семейство СВД Ижевск . нож НРС 2 тульского завода

Венчос

олд скул значит ладушки

Алексей Горталов

Из холодного штык Шаспо, из огнестрела Р-08 и СКС

Венчос

ясненько олдскул это мило

Александр Леонов

Бейсбольная бита (собственного производства.)

Венчос

мило

ユリヤ

🖼 что то типа этого

Венчос

мило

Александр Шульгин

модель 1974 года АКС Тульский Оружейный завод

Валерий

Карабин СКС, производитель - ижевский завод

Венчос

ясненько

Валерий

😉

Наташа Поль

разное, но больше огнестрельное конечно)

Венчос

а конкретней

Наташа Поль

ну как его револьвер)

Венчос

а ещё точнее

Наташа Поль

дальше не могу(

Венчос

ну ладно

Аркадий Бахчевников

АКС-47. Что в военном билете прописано.

Венчос

ясно

Виктория

Мне нравится оружие моего мужчины)))

Венчос

ну кому что

Виктория

))))

Анютка Жукова

АК-47, це супер модель, як на мене)

Венчос

ясненько

Ру
Руслан

Тополь, кто производит не знаю

Венчос

ракетная установка ?

Ру
Руслан

Да

Венчос

ясненько

Ру
Руслан

)

Вл
Владимир

АКМ ижевского производства.

Вл
Владимир

Расспросите родственников кто постарше, кто был в армии в это время о событиях на Синае.

Венчос

мертвы кто застал

Вл
Владимир

Встретил сослуживца по разведбату через 43 года - впечатление как-будто никого кроме нас уже нет.

Венчос

прескорбно но может и правда так

Вл
Владимир

Может быть

Венчос

то же не всегда эффективно

Seduce Mi Mente ;)

Слова) хорошее оружие )

Венчос

нет просто я ко всему готов

Seduce Mi Mente ;)

Если думать с твоей колокольни то нет, представь может идти простой человек достать ствол и застрелить тебя или же проще всего через родных тебя достать... Просто о таких вещах нормальные люди не думают)) лишь те кто что-то натворил или ты мусор..

Венчос

нормальные люди наивны а для того что бы сдохнуть в нашем мире не обязательно что то натворить

Seduce Mi Mente ;)

Ну вы точно псих больной или мусор бывший или же до сих работаете где-то... Прощай чувак

Венчос

так думают лишь те кто живёт в мире

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Дробовик Бенелли нова

Венчос

милашка