Кот Вадик

Недавно наткнулся на один сайт. речь шла о самых крутых мафиях мира, , а так как сайт был российский то на первое место авторы разумеется поместили русскую мафию, и с гордостью написали что русская мафия действует в 50 странах мира и только за 90-е годы вывезла из России около 150 млрд долларов, но меня удивили,восторженные комментарии читателей, типа "русская мафия рулит", это что ,поколение без мозгов гордится, теми кто грабит свою страну и народ?

Ответы
Марина Ежевик@

Как сказал ВВП однажды, мафия это итальянское слово... Это преступный синдикат. Гордиться нечем, собственно. Что качаем обворовывания собственного народа, наша страна впереди всех.....ну сейчас ща еще Украина нас догоняет

Виконт Димас

страна огромная,надо же чем то гордиться 😃

Виконт Димас

страна огромная,надо же чем то гордиться 😃

Лина

такие фишки - проверка на дебильность нации...

Грета

естессно! какможно гордиться позором??

Soll

угу, патриотизм у нас в крови)

Фило Софочка

не рулит,а бесчинствует