Charlie Chaplin

Нравится ли вам искусство Чарли Чаплина?... Небольшой отрывок приветствуется...можно и просто анекдот.... Не обещаю, что отвечу но может быть кто-нибудь зайдёт в этот вопрос и насладится...

Ответы
Сергей Хвостенков

Да. Считаю его гением. Видел практически все его фильмы. Лучшим считаю "Огни большого города". Худшим "Король в Нью-Йорке".

Charlie Chaplin

Согласен с вами... в общем...но не видел этот плохой фильм, который вы мне указали и наверное я не буду его смотреть, опираясь на ваше мнение... То есть доверяя вам...

Сергей Хвостенков

Спасибо.

Charlie Chaplin

И вам тоже спасибо...

Аня

Да нравится.

Аня

Теперь я понимаю выражение- на вкус как подошва ботинка))

Charlie Chaplin

👍...Аппетитно ест...