Н&
Надежда &&&&&&&&

грамотность сегодня-это пережиток прошлого?

Ответы
Наталья Тугезбаева

скорее всего да,молодежь сейчас не читает,на компе висят круглосуточно,ничем не интересуются.У всех на уме только деньги,шмотки,красивые тачки,а образованию время и средства уделяют не многие.

Н&
Надежда &&&&&&&&

печально!

Наталья Тугезбаева

как их заинтересовать?в основном это зависит от родителей,как они своим детям прививают интерес к знаниям

Ирина Ким

Всегда и во все времена будут цениться грамотность,образованность и интеллигентность душевная.Только надо не уставать это прививать подрастающему поколению,как бы они не брыкались.

Вера Грибова

да для меня это больная тема я в этом вопросе уделяю много внимания учу внука у детей все в порядкека

Елена При Мудрая

только не начинайте ошибки у всех править!!!

Н&
Надежда &&&&&&&&

ооо,тогда сами правильно оформляйте документы,чтобы потом не таскаться по судам)))

Елена При Мудрая

вот это важно!! А я уже испугалась, что у меня опять будут спрашивать почему прИмудра , а не прЕмудра!)))

Игорь Богданов

СУДЯ ПО ВЫСКАЗЫВАНИЯМ НАШИХ ВЛАСТЕЙ ТО ДА

Н&
Надежда &&&&&&&&

печально!

Игорь Богданов

ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, НО ЭТО ТАК И ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ Я ДУМАЮ СДЕСЬ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕ СМОГУТ

Валентина Никитина

Это необходимость сегодняшнего дня.

Игорь Гранин

Атавизм,главное монстр общения и чё.

Татьяна Сехина

Да,все учатся на своих ошибках.

Н&
Надежда &&&&&&&&

чаще на ошибках других "грамотеев"

Денис

Вопрос ни о чём!..)

Н&
Надежда &&&&&&&&

рада за тебя,что твои документы оформлены грамотно! а может быть-нет?)))

Денис

Этим и пользуюсь!Рада?

Денис

Это не моя проблема,а властей!

Денис

Это не моя проблема,а властей!

Вик Петров

Скорее да чем нет

Н&
Надежда &&&&&&&&

печально

Вик Петров

НУ если книги запретить? Что хотели то

Nadya Palkaeva

я так не считаю!

Н&
Надежда &&&&&&&&

я тоже так не считаю!а что тогда не так в базовом образовании?

Ма
Мария

к сожалению....

Андрей Галкин

я так недумаю

Н&
Надежда &&&&&&&&

! не думаю)

Андрей Галкин

вот и я о том)

Анатолий Царегородцев

к сожалению

Н&
Надежда &&&&&&&&

печально...

Анатолий Царегородцев

не то слово

Сергей Ханин

да наверн

Н&
Надежда &&&&&&&&

ой ли?а как же документы,оформленные неграмотно??????????с этим согласиться нужно?

Светлана Терентьева

Никогда!

Н&
Надежда &&&&&&&&

ура!

Светлана Терентьева

безграмотность коробит!

Н&
Надежда &&&&&&&&

и меня тоже...

Al
Alexis

да нет

Н&
Надежда &&&&&&&&

???да или нет,все-таки?)))))))))

Al
Alexis

нет

Stas Fox

Почти

Н&
Надежда &&&&&&&&

жаль!

Stas Fox

Ну какой министр образования...))

Н&
Надежда &&&&&&&&

значит,не было проблем,как минимум, с безграмотными паспортистками),или с документами ,оформленными лишь бы как!