Елена Мензелева

мне 20 лет я приписан в квартире бабушки прожил здесь 9 лет, бабушка имеет право меня вигнать из квартири?? ? ...

Сергей Евдокимов

Да. Совершеннолетний. Но если квартира муниципальная, а у тебя нет другого места жительства, то нет.

Dinaria Cozma

Если квартира приватизирована полностью на бабушку и у тебя нет там доли - то да, выгнать имеет полное право.

Ольга Свистунова

Если бабушка собственник, то запросто. А что, стал плохим внуком

Леся Персидская

Если вы оплачиваете регулярно коммунальные платежи, то нет

Владимир Ильиных

. Это будет долгим и нудным занятием. Лет через 15 может и выгонит

Сергей Гагарин

Коротко и ясно НЕТ

Анрей Бармотин

если супруги там еще можно выписать, а если родственники то нет