Альтер Эго

Смешно, но плакать хочется:
Утром я был на работе, мне срочно нужны были документы, которые остались дома, я звонил жене раз двадцать, писал сообщения, но она не отвечала!
Я, конечно, понимаю, что с детьми в принципе минуты нет свободной, когда ты с ними один с двумя, и она конечно не так, как я "сидит", она ещё дела домашние делает,
НО ВСЕ РАВНО ОНА ВЗБЕСИЛА МЕНЯ КОНКРЕТНО!!!!!!
сначала я ее хотел разорвать от злости, но потом передумал! Она мне позвонила через два часа, я ей просто сказал, что мне документы нужны!
И ТУТ, она как давай кричать на меня, что я ей звоню по всякой ерунде!!!!!
(между прочим, так, к слову, ерунда - это пятьсот тысяч рублей и завтра последний день)
А вы по пустякам звоните домой с работы?

Ответы
Ма
Марина

Если в семье в ходу такие суммы денег, то можно найти для жены помощницу- няню, и тогда она будет иметь свободные минуты и часы, чтобы общаться с вами.

Анна

Нет. Только просто поболтать) Не могу представить чтобы я была не рада звонку мужа по любому поводу

Ан
Анатолич

Видно не всё у вас гладко

Альтер Эго

Не все

Ирина

Да, накипело

Элен Elen

Конечно