Se
Setepai

А вам есть что сказать, когда жизнь потянет на серьёзный разговор...?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да есть... скажу я в покаяньи... я что Я блудник и вор...
что я всю жизнь растратил . что все грехи собрал... что жизнь на страсти тратил.. что пил курил и лгал... что жён чужих желал я.. свой храм я осквернял... что золото Любви я на блуд в грехе менял..

Владимир Копейкин

Конечно есть... Только решил для себя что не буду ничего говорить. жизнь все расставила по местам. время показало что не так. Нет желания двигаюсь дальше. Как говорится сжёг мосты значит не вернутся иди вперёд строй новое.

Евгений Бригг-Снежин

пошлю..ведь - .предвзятость и проявляется в заведомо негативном отношении к чему-то или кому-то. Это - предубежденность и уверенность в отрицательном результате либо в негативе к миру суеты и лжи ...

Сергей Горталов

Я буду кивать и разводить руками. Но при этом делать то, что считаю нужным. В конце концов не я от неё завишу, а она от меня. Не хочет проблем, пусть помалкивает и слушает.

Высший Разум

Отшучусь. Как сказал не без известный барон Мюнхгаузен, "Все глупости делаются именно с таким, серьезным выражением лица. Улыбайтесь Господа, улыбайтесь) "

Se
Setepai

👍

Высший Разум

😇

Soul

Думаю, в серьёзных разговорах много правды, иногда неприятной и тяжелой. Бывает, что могу говорить, бывает, не хватает внутренних ресурсов

Se
Setepai

Согласна 👍

Soul

❤️

Ру
Рубен

У каждого челавека есть что сказать, но не всем даётся такое возможность, что бывают люди которые им слушают

Дерсу Уза

Конечно. Я ей напомню, как мои предки сожрали всех мамонтов, а я как бы оязан беречь для потомков каждую муху.

Ѻлегъ

всегда ...но, мир явный, мир материи, сотрясения воздуха не приемлет ...ему нужно действие, поступок...

Se
Setepai

Все взаимосвязано

Ѻлегъ

безспорно

Al
Alen-No-Delon

Сяду напротив, налью стакан водки, выпью...вот тогда и выскажу ей всё накипевшее прям в глаза!

Александр

Вы знаете, в таких ситуациях иногда лучше помолчать и это будет самым понятным разговором!..

᠌ ᠌

Мне всегда есть что сказать, но жизнь учит слушать и кто я такая, чтобы не слушать жизнь.))))

Se
Setepai

🌹👍

᠌ ᠌

🌹☕🤝

Юрий Дробот

Будет,найдётся пару-тройку слов в моём лексиконе,чтобы высказать свои мысли.... А у Вас?

Se
Setepai

И у нас

Юрий Дробот

Какие например?

Евгений

Что-нибудь то скажу. Как показала практика - результаты непредсказуемы в любом случае.

Тамара Бабич

По жизни да среди людей.. можно много наговорить! А вот если спросит Бог.. увы.

Se
Setepai

🌹

Тамара Бабич

🌹🌹🌹

Адам Адамов

Серьезный разговор давно начался, но на грабли, все-равно, наступаю

Se
Setepai

😅👍

Адам Адамов

🤭🌏🌞

Master Roma Mamedov

Безусловно,тот который жил серьезно всегда имеет серьезного слова

Se
Setepai

👍👍👍

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что сказать не так уж и сложно найти, для многих сложней действие.

Грыгорий Пантелеич

Прийдется отыскать для данного разговора аргументы и факты))

Se
Setepai

👍😌

Грыгорий Пантелеич

А я думал что сейчас начнется серьезный разговор))

Se
Setepai

Так это к жизни,не ко мне)

Eduard Mielke

Конечно.🧐 Самое главное серьёзно сказать.🖼🤣🤣🤣

Se
Setepai

Опять этот Аист 🤣🤣🤣

Eduard Mielke

Он даже об этом и не догадывается.🤣🤣🤣

Se
Setepai

Что он орёл 🤣

Eduard Mielke

Типа того.😂👌💐

Se
Setepai

😅👍