И)
Ирина )))

Нужно ли мужчине следить за собой? типа посещать салоны красоты: маникюр, педикюр, солярий и т.д)))

Ответы
Василий Класстный

Все зависит от мужчины самого , если он через чур озабочен сабой красотой своей делает маникюр педикюр , тогда он просто голубой а не мужик . Для мужчины не так важна внешность главное что ум в голове был смелый отважным крепким сильным правовым умел постоять за себя и девушку любимую свою .

И)
Ирина )))

отличный ответ))

Василий Класстный

Спасибо как смог как ответил на вопрос этот .

И)
Ирина )))

мне понравился)))

Василий Класстный

Очень Ирина что понравилось вам мой вопрос . Я уж особо не за красотой своей какой есть такой есть я .

Василий Класстный

Ой да ладно пусть я не мачо не красавчик мне по барабану это . Я по своей натуру скромный стеснительный парень живу спокойно своей холостяцкой жизни не кого не трогаю и меня не кто не трогает не мешает жит мне .

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вряд ли такие "голуби" способны на мужские поступки. Вглядитесь в аватарку "Буржуа Инфант". У него на лбу крупными буквами написано: ПЕДЕРАСТ!!!

Сергей Потапов

Следить за собой - да... Но всякие солярии, пилинги, косметики, педикюры - это перебор... гомосятиной попахивает. :))))))))

И)
Ирина )))

а разве сечас парни этим не увлечены?)) не все конечно))

Сергей Потапов

Нет... не знаю таких.

И)
Ирина )))

да есть))

Сергей Потапов

Ну, значит вы общаетесь с какими-то не правильными парнями....

И)
Ирина )))

не общаюсь) просто вижу, что таких много))

Андрей

Мужчина должен посещать тренажерный зал или спортзал, вот его салон красоты и где он должен следить за собой.

Lemo

Неее, это как-то жестко... Но корректор от синяков под глазами и пилку для ногтей могу себе позволить%))

Анатолий Кошик

если он так любит своё тело а не душу то это ево проблемы пусть посещяет это ево жизнь и выбор жизни

Анатолий Кошик

если он так любит своё тело а не душу то это ево проблемы пусть посещяет это ево жизнь и выбор жизни

Андрей Григорьев

Вполне можно нормально следить за собой и не посещая перечисленных вами мерзких заведений.

Ев
Евгений

Ммммм, думаю, обычной гигиены достаточно! А вообще мужик должен быть МОГУЧ, ВОНЮЧ И ВОЛОСАТ!

Александр Масютенко

Ну если он модель,то как без этого?Там уж так,кто как решает и кому кошелек что позволяет=))

Валерий Рудаков

не у всех есть деньги на эти мероприятия--а следить можно и нужно за собой и без этого

Серж

маникюр, педикюр перебор. Солярий можно но вредно. Еще забыли про чистку лица)))

И)
Ирина )))

мне понравился ответ.."выщипать брови")))

Серж

мдяяяяя

Агрессор

всё эт лишнее. а вот вечером горячий душ, утром-холодный душ, в субботу баня.

Руслан

нет это его в пидораса превратит) Ты рекламу на ТНТ видела? По этому поводу?

И)
Ирина )))

видела) но не стразочки же )) а просто уход за собой))

Руслан

Это всё одно и тоже всё то что из мужика делает ну... Его)

И)
Ирина )))

))))согласна)

Руслан

Умница)

Елена Пимшина

лишь бы манер пидорских не было, типа жестов, шмоток бабских, голос....

Мамасадык Маразыков

Для этого надо быть трансветитом а мужчина должен быть мужчиной

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, но хотя бы мытся, брится каждый день и пользоватся парфюмом

Богдан Баега

метросексуал это неплохо конечно))) главное -- без фанатизма)

Наталья Андреева

До такого фанатизма Нормальный мужчина не должен доходить

Владимир Ладутько

Перебьёмся и без этого.Без этого не могут только голубые.