Don Без Pardon

Какую рыбу никогда не ел император Японии?

–1
Ответы
Маргарита Радзивилл

фугу, потому что боялся отравления, так как одно неверное движение и он будет мертвец. Но это еще не все - если кто то хотел убить императора, он мог подкупить повара

Don Без Pardon

Верно

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Забыла) очень ядовитая рыба, и при ее разделки нужно мастерство, даже специально обучались этому, такая рыбка раздутая как шарик)

Вэ
Вэл

Фугу вроде)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Точно)))

Don Без Pardon

Верно

Полина Скальпель

Фугу. Она может за несколько секунд превратиться в яд, если что то не так приготовить. Император рисковать не может

Don Без Pardon

Верно

Дед Щукарь

Когда-то давно император Японии до смерти подавился костью красноперки. Сейчас в Японии ее не едят.

Don Без Pardon

В том числе

Вь
Вьюга

Фугу, недавно смотрела про Японию передачу. Очень дорого кстати уходит на так называемых аукционах

Don Без Pardon

Все верно

Таяна

Фугу. Одно не верное движение повора при разделке этой рыбы и император мог умереть.

Don Без Pardon

Благ. Но есть один парадокс

Таяна

Внимательно?

Don Без Pardon

Фугу(яп) - счастье

Таяна

Это интересно) благодарю за интересности🙏

Don Без Pardon

Благ

Квака Задавака

Есть такая рыбка...Фуга называется...Уметь готовить надо...рыбка ядовитая.

Don Без Pardon

Верно

Don Без Pardon

Благ

Павел

Ну если учесть его указ о запрещении употреблять фугу, то её он и не ел.

Don Без Pardon

Далеко не все

Павел

Может быть

Don Без Pardon

Остались медузы

Павел

Едят и эту склизь

Don Без Pardon

Едят

Ли
Лидия

Рыбу Фугу.Да ее ядовитую редко кто ест.еще надо уметь приготовить ее!

Don Без Pardon

Верно

Ли
Лидия

🤚

Don Без Pardon

Благ

Noname

да на самом деле очень много, даже взять африканский ареал сомиков

Don Без Pardon

А применительно к Японии?

Noname

а что значит применительно ? то что есть у всех в рационе там ?

Don Без Pardon

Применительно к Японии

Noname

печально конечно

Don Без Pardon

Как есть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что он боялся что его отправят, значит недоверял своим поварам?!

Don Без Pardon

А точнее?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня другой вопрос🙂 почему он не ел угу? Сможете ответить!

Don Без Pardon

Вернее, угай

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

думаю рыб которых он не ел куда больше чем тех которые он ел

Don Без Pardon

Логично

Александр Петрович Кудрявцев

наверное нашего гольяна.его даже кошка за рыбу не считает

Don Без Pardon

Не то

Катя Воробьёва

Нарушаемые принципы Agile и/или нарушение идеологии Fail Fast

Don Без Pardon

Точнее

Анна Радужная

А мне то какое до этого дело? Пусть хоть всех рыб разом:)

Don Без Pardon

Принято

Вячеслав Коршунов

Вероятно фугу? Велик соблазн и риск отравить Солнце

Don Без Pardon

Верно

Belich Roman

Да мне без разницы... Но судя по истории,- фугу...

Don Без Pardon

Верно

Belich Roman

;-))

Don Без Pardon

Благ

Alla Alla

ту самую--ядовитую-вуагра--кажется называется

Don Без Pardon

Фугу

Alla Alla

да..............

Don Без Pardon

Благ

Alla Alla

спасибо --взаимно

᠌ ᠌

Странно, отвечала уже, а вопрос снова попался

Don Без Pardon

Вероятно

Бо
Бока

Вопрос снова появляется, а ответы исчезли мои и другие жаловались на это

Галина Галина

Что- то у меня с ним не было такого разговора.

Don Без Pardon

Возможно

Галина Галина

Но вообще, наверное такую, которая у них считается не сьедобной

Don Без Pardon

Логично

Галина Галина

А какая?

Don Без Pardon

Фугу

Галина Галина

Даже не слышала, кроме как музыкальной и строительной.