Ил
Илья

Почему этот человек задал вопрос про Россию. И на мой ответ, который ей не понравился, сразу заблокировала с комментарием, что я кремлебот. Не нравится спорить? Нравится только своя правда? 🖼

–14
Ответы
Ke
Keeper

Спорить - это когда есть убеждения и аргументы, - откуда им взяться у их змагарья, голосовавшего за котлетницу, и доморощенной невзоровско-навальновской либерды?

Сергій

А она права, если бы вы по меньше слушали путинское лживое тв, а больше думали головой, тотвы бы такой бред не писали в своих ответах

Анна

Не ябедничайте. Радуйтесь что с вашего пути ушел человек,который не разделяет ваши взгляды

..

Кого из нас не называли ботами?) Ответ в вашем вопрсе - ей не понравился ваш ответ.)

Игорь Сливинский

каждый имеет свое право на мнение. нато и сайт. и сдесь демократия в чистом виде

Слуга Государев

спорить точно не нравится -ты сразу становишься кремлеботом или просто ботом

Татьяна *

Я эту идиотку сразу заблокировала. Не факт, что это не хохлуха

Миша Чернов

а...так она реально ёбнутая! нацистка - но по белоруски

Vadim Denisevich

А батькина деседентка! 🤣 Забей на эту продажную! ✌️

Евгений Лурье

проблемы вашего с ней общения решайте сами

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо, что у человека есть своё мнение.

Епифания

Правда всегда одна, это сказал Фараон

Александр Грызлов

Незнаю, видать , Вы ей понравилось

Ви
Виктор

это запутинка из беларуси

Alla Lala

а что за вопрос-то был?

Олег Смирнов

да примерно ясно- честные вопросы не нравятся

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť