Марина

Женщина это земля это МАТьерия, застывшая лава, то есть огонь. Мужчина это синее небо. В Китае иероглиф мужчина это небо. Когда мне показали Люцифера, то он красный, он огонь. Почему Люцифер женщина?🖼Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный»; от lux — «свет», и fero — «несу») —в римской мифологии персонификация утренней звезды[de]* — планеты Венеры//
Во втором веке мифограф Псевдо-Гигин писал о Венере[10]: Четвёртая звезда — это Венера, называемая Люцифером. 🖼 . https://33-hd.lorfil.lol/51347-djavol-jeto-zhenschina-1935.html С позднего Средневековья в христианстве — синоним падшего ангела, отождествляемого с сатаной и дьяволом[4][5][6].

Ответы
Владимир Зарубин

Анегелы не имеют половой принадлежности,поэтому род его названия условно.

Дядzя Валя

человек слаб потому что обстоятельств раб

Марина

13 сент. 2022 г. — Одна из претензий – владыку Ада Люцифера в нём играет женщина. В оригинальном комиксе Нила Геймана — это существо не имеет пола.

Дядzя Валя

аааа... они ответят за это

Марина

😂

Дядzя Валя

гы))

Марина

Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный»; от lux — «свет», и fero — «несу») — в римской мифологии персонификация утренней звезды[de]* — планеты Венеры

The Queen.

В Библии говорится, что сын зори)

Марина

не сын а персона). То есть Имя зори.

The Queen.

он не из персоны, а из Библии)

Марина

Пу́блий Ови́дий Назо́н (лат. Publius Ovidius Nasō, 20 марта 43 года до н. э.

Марина

Библия была после новой эры

The Queen.

ну вот) а Люцифер появился до сотворения мира еще)

Сергей Сергей

Не знаю что там у него внутри

Ол
Олег

венера вообще-то третья...

Марина

Их две. wiki/Люцифер Соответственно, «утреннюю звезду» называли Люцифером[7] (греч. Фосфор — «светоносец» или Эосфор — «зареносец», в зависимости от того, всходила она перед Солнцем или после него[8]), тогда как «вечернюю звезду» — Веспер (греч. Геспер)[9][1