Леонид Емельянов

Феникс, говорят, что Европа это "большой город", а Азия это "большая деревня"... Зачем такое сравнение?

Ответы
Ан
Андрей

европейцы хотят козатся продвинутее нас

Леонид Емельянов

Так как же все писатели в основном были европейцами, композиторы, художники, первооткрыватели, поэты, учёные, изобретения, первые университеты в средневековье были в Европе, потом европейцы запустили первый спутник, и первого космонавта....и.т.д.

Ан
Андрей

это сделали мы а не они

Леонид Емельянов

Кто "мы" и кто "они" ?

Ан
Андрей

азиаты это мы а еврожопы мало,что сделали

Леонид Емельянов

То есть кто "мы"...я например европеец.