Алтай Бакбаев

отменили дедовщину, во что теперь превратили нашу армию? армия- не детский сад

Ответы
Любаша

У моего сына был друг, который мечтал служить ещё с детства. И какой-то подонок, по второму году службы, решил показать кто он и просто так ударил новобранца...мальчишка отслужил всего два месяца и домой вернулся в гробу. Тот сам себя приговорил... и не дождавшись суда... повесился. Да, армия не детский сад, но и не тюрьма.

Алтай Бакбаев

армия суровая жизнь солдата, друг друга надо уважать

Любаша

Сын мой служил на Северном Флоте, но издевательств и избиений там не было.

Алтай Бакбаев

в армии не издеваются

Любаша

Нет, мля, там так учат(

Мария Луговая

Я согласна! Но и не организация по отрабатыванию ударов в грудную клетку по мальчикам для битья!

Алтай Бакбаев

табуреткой по башке это уже сказка

Мария Луговая

Я согласна! Но и не организация по отрабатыванию ударов в грудную клетку по мальчикам для битья!

Оля Лазаревич

Возможно у вас нет детей раз вы так пишите.Или вам своего ребенка не жалко.А,я рада этому

Елена Асвойнова

А как можно отменить дедовщину? Разве она - не стихийное явление?

Алтай Бакбаев

нет это законы армии

Елена Асвойнова

Т.е. в уставе или каких-то иных нормативных документах написано, что военнослужащие срочной службы, отслужившие столько-то месяцев, обязаны издеваться над новобранцами?

Алтай Бакбаев

так проходит воспитание солдата, после чего он начинает уважать мать и отца

Светлана

А Вы бы хотели, чтобы Вашего ребёнка покалечили там?

Галина Лазарева

напишите что сейчас в армии, у меня внук служит

Алтай Бакбаев

в казармах видеокамеры, в обед тихий час, если не уснет шоколадку дадут

Ок
Оксана

а ты в этой армии дедулькой самоутверждался)

Марина Мокина

в учебке всё осталось по старому.........

Алтай Бакбаев

в казарме идет воспитание

Марина Мокина

да сосед только что вернулся.............рассказывал

Мирослава Тегза-Фетько

в бабовщину,мужики перевелись

Алтай Бакбаев

туда катимся

Лариса Белоусова

а ты уверен, что дедовщины нет?

Алтай Бакбаев

у нас ее заменили видеокамерой, теперь как в детском саду......

Богдан Баега

в детском саду тоже дедовщина

Алтай Бакбаев

наврятли , там по понятиям

Богдан Баега

точно дедовщина. мне племянница рассказывает

Алтай Бакбаев

у меня дочка в детском саду 2,8 годиков.

Диляра Минькина(Пермь)

Как была так и осталась

Алтай Бакбаев

Если у вас есть, значит все в порядке

Диляра Минькина(Пермь)

Сын пришел в прошлом году. .хоть и молчит, но я поняла.. .

Алтай Бакбаев

ваш сын теперь мужик

Gold Frog

Позажигали дедушкой?

Алтай Бакбаев

начинал духом

Gold Frog

ну это как все - сначала вас деды ...потом вы духов

Алтай Бакбаев

вот вот теперь с любога духа....

На
Наталья

бабавщина