Ке
Кеволеч

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов, полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование

Ответы
Жанна

Как говорила Фаина Раневская " Жизнь слишком коротка что бы тратить ее на диеты жадных мужчин и плохое настроение". а если серьезно то я склонна считать сколько нам отмерено столько мы и проживем не зависимо от пробежек, и употребления безопасных продуктов.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Галина Мунтян

Диетологи говорят,что -да.А разве есть еще безопасные продукты.Что фрукты,что овощи обрабатываются для дальнейшего хранения.

Галина Мунтян

Мы говорили в общем , как не подвергнуть себя болезням при диете (овощах)

Ке
Кеволеч

отчего диете то?))вы ещё спросите у врача до еды принимать или после блюда из овощей)))

Галина Мунтян

Мы же начали с безопасных продуктов?Я говорю,что в наше время время трудно на что-то положиться.

Галина Мунтян

Мы же начали с безопасных продуктов?Я говорю,что в наше время время трудно на что-то положиться.

Ке
Кеволеч

жить вообще опасно,умереть знаете ли можно))

Кот Котов

Ага, а яд трёх папирос уничтожала бутылка молока, теперь яд бутылки молока нейтрализовать нечем....

Капля Радуги

Где ты щас безопасные продукты найдешь??? И на утренние пробежки ни у всех время есть

Вита Побегайлова

А надо ли заболиться о сроках, если существование жалкое?))) 😉

Вита Побегайлова

Хорошо!) Вы тоже!)

Ке
Кеволеч

постоянно)

Вита Побегайлова

За-ме-чта-тель-но!)))

Ке
Кеволеч

за-мур-ча-тель-но!))

Вита Побегайлова

ахахаха)))))

Кларис

И еще стакан красного хорошего сухенького вина.

Николай Кравченко

Увидеть смерть ВСЕХ друзей,и на трезвую... БР-Р-Р

Майя Петрова

Ишь ты, гедонист и сибарит! Прожигатель жизни...

Ке
Кеволеч

ишь я)

Антон Лазарев

да нахера такое существование вообще!!!

Амина

)))) подумайте, типа, надо ли оно вам?)))

Амина

по ночам сплю. крепко. никто не мешает)

Ке
Кеволеч

молодцы

Амина

кто?

Ке
Кеволеч

молодцы говорю не мешают спать?

Амина

а. да.

Кристина Райтман

Ну вот. Сбилась. И не чего. Не поняла.

Ке
Кеволеч

да уж

Кристина Райтман

Ааа. Это вообщем. Нужно кушать полезную пищу и заниматься спортом) и ты дольше проживешь)

Таша Т

могут....а потом на органы)))

Ас
Астролог

неа

Таша Т

а что?

Ас
Астролог

не на органы

Таша Т

а на что?

Ас
Астролог

не на что вроде

Таша Т

ладно

Эллочка Щукина

спасибо, друг мой 😊

Эллочка Щукина

вы про сайт "Здоровье" сейчас намекаете??)))

Ке
Кеволеч

про продукты))

Эллочка Щукина

я поняла. которыми вас мама в детстве кормила?? я видела ваш второй вопрос.

Ке
Кеволеч

вот вот,мама вас этим же кормила?

Эллочка Щукина

не знаю... чем кормила вас ваша мама...

Света ⚖️

похоже на то.. 😉

Николай Иовин

не совсем!!! кофе вредно особенно утром из-за кофеина

Ке
Кеволеч

вот вот,я только к вечеру пью его

Света ⚖️

эххххх...привычка...

Николай Иовин

отвыкай от нее

Света ⚖️

)))) живы будем-не помрем

Татьяна Сентюрева

уж какое есть

Ке
Кеволеч

н-да

Татьяна Сентюрева

но придерживаюсь и хочу продлить все-таки

Ке
Кеволеч

продлять будете,а продление оплатили?)