El Fuego

вопрос к Россиянам .. ваше отношение к москвичам помоему это снобы паразиты и мрази .. есть возражения?

Ответы
Ин
Интеллигент

Москвичи обычные люди, трудоголики, не переносят всякое завидующее подлизывающееся быдло, которое потом их считает разбалованными и высокомерными..

El Fuego

говноеды сидящие на шее у русского народа

Ин
Интеллигент

Ко всему выше сказанному ты ещё и тупездень))🤣

Ко
Котэ

Возражений нет.

El Fuego

🤝

Ко
Котэ

🤝

Ник Ци

Свиньи и хамы

Ник Ци

Забыл ещё про цыган. Этих вообще не пускаю в гостиницу

El Fuego

это хотя бы не агрессивные

Ник Ци

Они приезжают наркотой торговать, а мне рамсы с мусорами нах не нужны

El Fuego

наркоманы конченные люди

Ник Ци

Были бы наркоманы. А они то барыги

*Елена Сергеевна*

Нет

El Fuego

🤝🤝