Чанга Чунга Чунгович

Кто помнит, напомните, в какой стране была война не на жизнь, а насмерть, между жителями этой страны: теми, кто считал, что варёные куриные яйца надо разбивать с тупого конца, и теми, кто считал, что разбивать надо непременно с острого конца? Население разделилось на 2 непримиримых лагеря тупоголовых и остроголовых.
Вот сейчас у нас нечто похожее происходит: маскобесы (ковидиоты) против нормальных. Пока нормальных большинство. Но масочники захватывают всё больше и больше территорий и объектов влияния. Как думаете, на чьей стороне наш Пу-пу-пу?

–8
Ответы
ℛℳ

Был хороший американский мультик, его показывали в советское время, когда была неделя американского кино. Две расы орлов: синяя и красная, синие мазали бутерброд маслом сверху и считали это правильным, красные - снизу и считали такое верным. На этой почве у них разгорелась война, повествование ведется от синего орла, которого отправили на границу с красными. В этом мультике хорошо показана гонка вооружений.

Александр

"...и избави нас от происков Блефуску"... Грёбаные тупоконечники, от них все беды, как можно яйца с тупого конца бить, когда все же знают, что с острого надо! Классный вопрос!

Niemand Против Войны

Чувак, это только у нас – в стране непуганых идиотов. Даром што "самая читающая страна", пущай и бывшая. А в остальном мире все нормально, все всё понимают.

Дмитрий Кушнарев

Фиг их знает, может и враки этот короновирус. Но кормчие у нас такие, что если народ не прогнется, то ведь могут и боевым штамом ударить

Alla Lala

конечно на стороне Гейтса..он же и устроил в своей стране фейковую пандемию и принудительную вакцинацию..

Deribas

Гулливер. Только недавно про это в разговоре вспоминал: про войну тупоконечников с остроконечниками...

Deribas

А шо делать...

Астрологиня

Исключительно на своей. Ему пое... на всё и всех.

Наталь

Свифта читали)) О политике - промолчу.

Михаил

Разделяй и властвуй) старо как мир)

Рая Люба

люди реально умирают от ковида

Чанга Чунга Чунгович

И не только от ковида.

Рая Люба

у меня много знакомых переболели ковидом в очень тяжёлой форме, от простого гриппа такого нет

Чанга Чунга Чунгович

Я не отрицаю наличие болезни.
На мой взгляд, который совпадает с мнением настоящих вирусологов-инфекционистов, маска - самый лучший способ распространения инфекции. Особенно когда у 99,999?% людей эти маски многоразовые.

Рая Люба

у меня несколько масок, я их часто стираю, они из плотной ткани, двойной. у моей подруги сын переболел ковидом. 2 недели сидел дома на больничном, ходил по квартире в маске, ни мама ни папа не заразились от него. так что толк от масок есть

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он непричемыш...давно сказал

Чанга Чунга Чунгович

Да, он как фокусник "а ручки-то - вот они!"

Александр Рузметов

На своей стороне. Ему все По

Ллири Хесс

Он дёргает за верёвочки.

Ан
Анна

он всего лишь исполнитель

Ллири Хесс

А кто же верховный кукловод?

Ан
Анна

кто ж нам скажет? 🙄

Ан
Анна

похоже

Th
Theodore

Джонатан Свифт сочинил

Чанга Чунга Чунгович

Это про Гулливера, что-ли?
Как же я мог забыть?
Спасибо за напоминание.

Роман

Не хватает Гуливера.

Татьяна С.

не с нормальными

Галина

масочников .

Чанга Чунга Чунгович

А почему этот сам маску не носит НИКОГДА?

Галина

а он закаленный и с народом не общается вживую .

Чанга Чунга Чунгович

может потому, что он сам - короновирус России?🖼

Бэла

Гулливер

Майя Петрова

Блефуску

Александр

Блефуску