Жора Пилот

(Продолжение) Наши дни:Днем лишь одни разногласия там,Разум твердит остановиться,Но потеряли ключ к тем дверям,Миры, похоже, сливаются быстро,Наконец-то проснулся Гармонии свет!Осветит Утро-Нежность и успокоит,А Вечер-Сонливость покажет кровать,Уложит спать и беспокойство навеки прогонит!

Ответы
Дамели Байдаулетова

Едва лишь день мелькнет в окно-
Он пропадет тотчас.
И в этом дне увидишь всё-
Рассвет, заката час.

И каждый видит в этом дне,
Кто свет, а кто - то тьму,
И, просыпаясь, и ложась,
Не верит ни тому,

Что жизнь - одна и та игра,
И ты - один игрок.
И нету правил у игры,
Не установлен срок.

И лишь один в ней лишь судья,
И это, снова, - ты
Игру ты начинал с нуля,
И проиграешь ты.

Пь
Пьеррета

Сон Разума-это очень страшно-человек забывает себя..его уже не манят звезды,а ночью не снятся цветные сны...Жутко осознавать,что кроме лающего пса не можешь представить Дракона во всей красе.. Медленно умирает Фантазия ,а с ней и Душа становиться на четвереньки и только и может ,что Выть...

Стефани

это хорошо что ключи к дверям потеряли.....не надо открывать и окна и двери одновременно.....а то сквозняком выдует настоящее

Елизбар Шахадзе

shizn dlia menia ne zagadka ia znaiu shto kagda nibud umru po trape na katori menia paslal bog dlia menia eta ne sekret i klushi toshe ne nada

Валентина Мазурик

Он был не только химиком,,но преследование и было спровоцировано,

Фёдор Фролов

"Я понял что я ничего не понял, но чего я не понял, я ещё не понял..."

Жора Пилот

Умно однако емае)

Фёдор Фролов

Автор: М.Н.Задорнов.

Жора Пилот

Чувствуется)

Вячеслав Валуев

Видимо пока не прочту Блеза Паскаля, не пойму Вами изложенного.

Вера Демедюк

Проблема лишь в том, чтобы найти Вашу цель и Вашу дверь.

Ольга Белая

На веки не прогонит только до утра и опять всё сначало

Карина Ше

Как то все просто и запутанно ,прямо как наша жизнь

Йозеф Швейк

утро красит нежным светом стены древнего кремля

Ольга Фёдорова

Отлично.Не хотите показать своё истинное лицо?

Жора Пилот

stomp99@mail.ru

Ольга Фёдорова

Да,здорово.

Римма Вопиловская

а утром пробудишься....и все по кругу опять.

Юрий Степанов

т.е. всё-в чёрную дыру.там успокоение.

Woldrews

Наши дни - злы дни это то, что злыдни!

Игорь Воскобойник

Бля, да ты поэт!пиши брат пиши пиши!

Karachaevka V Seti

конечно спасибо, но к чему все это.

Елена Маркевич

Да, очень заумно, а нельзя попроще

Т.
Тёмааа .....,

Прогонит покажет истинну и уйдёт

Оксана Седюк

мне нравится, похоже так и будет)