Наталья

А вы когда кровь на анализы сдаёте, за какой показатель больше всего переживаете?

Ответы
Лаура Сырбу-Швец

Я свои примерные показатели знаю и моя больная тема всегда холестерин

Майя Петрова

Ни за какой. Анализ и анализ. Если что неладно - будем лечить...

Сергій

Смотря какой анализ, сейчас халестирин и АСТ, АЛТ

Василий Стеклов

Иногда гемоглобин слегка превышает норму.

Екатерина

Я никогда не переживаю

Ирина Славянка

За тромбоциты.

Неголубой Огонёк

😲ни за какой

Константин

Вязкость

Владимир Асиновский

за сахар

Анатолий Иванов

МНО

Наталья

Спасибо.

Анатолий Иванов

А что означает он?

Наталья

Международное нормализованное отношение. Показывает свёртываемость крови.

Анатолий Иванов

Кстати,я не просто задаю вопрос.Принимаю варфарин 10 лет. 6.25 У меня он д.б.по моему не менее 2.3 Кровь не сдавал с год,из-за оптимизации.В июне проверю.