Лисичка

Я такая, какая есть! Не могу быть другой! Ненавижу я ложь и лесть, шёпот змей за спиной! Я такая, какая есть! Я умею любить. Знаю я, что такое честь, но любого могу погубить. Я такая, какая есть! Я - сплошной ураган… Ненавижу предательство я, не прощаю обман! Строю жизнь свою я сама, и её же могу сломать… Я такая, какая есть! Всем люблю помогать. Только если меня задеть — я могу накричать. Но зато так же знаю о том, где мне лучше смолчать… Вы такою, какая я есть, принимайте меня! Страстной быть я могу, а потом вдруг опять холодна… Я такая, какая есть, и не стану другой! А, бывает, накатит грусть — я по стенке спиной… Но потом вытру слёзы, приветливо всем улыбнусь. И такою, какая я есть, к вам опять не вернусь!

Ответы
Се
Сергей

не перефразируй.))))

Лисичка

ты никогда не будешь одинок,если сам не захочешь...тебя любят,радуйся этому

Се
Сергей

Я устал радоваться-это обуза...

Лисичка

НАЙДИ СЕБЕ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ,КОТОРАЯ БУДЕТ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В РОТ И ЛЮБИТЬ БЕЗ ПАМЯТИ....ПРОБЛЕМА РЕШЕНА

Се
Сергей

Как раз мне это не нужно,чтобы мне смотрели в рот,мне нужен человек,который будет меня уважать и отстаивать свою точку зрения,а не спорить до бесконечности.

Лисичка

я не люблю спорить,но я умею любить...просто так,а иногда и не просто...иногда женщинам надо все таки создавать условия ,чтобы их любовь не угасала......я тоже тебя люблю