Виктор Ильин

По результатам исследований одного английского университета мы пришли к выводу, что, не имеет занчения:

В кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чтобы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовать в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсяе без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком!!!))))

Ответы
Svetlana Umansky

Да, есть такое исследование. Но чтение проходит не так уж быстро и гладко. У перфекциониста такой текст вызывает "взрыв шаблона".

Маша

Я читала такие тексты. Очень забавно! да и этот текст "сплошные ошибки", а читается правильно

Лариса Семенова

никогда не задумывалась,но прочитала текст без заминки

Роза

Вы поэтому так написали? и правда я легко прочитала

Вера Хасанова

здорово и правда прочитала без ошибки

Серная Кислота

длеать им негечо, вот и мятася друью...

Лариса П

Согласна. Прочитано молниеносно)

*D
* Dzhaksymbetova

зачем тогда правила писания

Лю
Людмила

абсолютно венро...

Ирина

точно